Прочие социальные темы
подскажите плиз что лучше купить из бэушного, таета или ниссан??
ниссан -дороже в обслуге но стоит дешевле! сам думай!!!
я тоже за тайоту. только не раф4.
Тойоту. Более надежная, более популярная.
Тойота и только тойота. Ниссан, это тоже Рено, только японское дерьмо.
Мерседес.
Татьяна Килина
Б.у. Мерседес хуже китайца.
сузуку
давайте сравним
В свое время эта марка славилась автомобилями представительского класса. Сейчас производитель больше ориентируется на спортивные авто. В Благовещенске в свое время был весьма популярен «Ниссан Скайлайн» - машина, излюбленная местными «дрифтерами» , то есть молодежью, гоняющей ночью по городу.
Впрочем, сейчас эти модели стали почти недоступны по цене в связи с высокими пошлинами на автомобили с большим объемом двигателя.
Основная причина, почему на Дальнем Востоке, и в частности в нашем городе, этим машинам удалось занять лидирующее положение на рынке авто, - у них самый широкий модельный ряд, - объясняет Алексей Ожерельев, руководитель фирмы «Столица запчастей» . - «Тойота» производит все - от малолитражек до грузовиков, от кабриолетов до седанов, от дизельных двигателей до бензиновых и гибридных, от дешевых до дорогих. Кстати, в Японии эта марка также является самой распространенной.
Неудивительно, что в Благовещенске легче всего обслуживать именно «тойоты» . Запчасти на них найти легко, да и большинство автосервисов «заточены» на ремонт авто именно этой марки. Кстати, их делают и китайцы. Правда, качество таких деталей остается спорным - те нагрузки, на которые способны «родные» запчасти, они могут просто не выдержать. Особенно рискованно ставить запчасти, связанные с ходовой частью, их поломка может привести к печальным последствиям.
Ниссан!
Тойота дешевле в обслуживании