Прочие социальные темы
Почему прекратили выпускать легендарное Советское вино " Солнцедар" ? Восхитительный был напиток....))
Я так и не понял - почему данную бормотуху прикрыли?!.. Знатный был напиток.. . В бутылях размером как шампанское.... Смех смехом, а данный плодово-выгодный коктейль был.. . лучше всяких Яг современных...)))
Однажды в египетский отель приехали опытные прожженые туристки. При мне одна в баре попросила бесплатного вина. Ей налили. Попробовав сказала "Фу какое дерьмо, как наш Солнцедар". Я потом у наших мужиков спрашивал, что такое Солнцедар, они сами толком ничего не знают.
Сергей Онуфриенко
Что Египетские, что Алжирские вина спросом не пользовались....Ну , за исключением Египетского бальзама Баба Сима, или Абу Симбел по-ихнему...в плоских бутылках....
"топоры"выгоднее, наверное)
Самая настоящая отрава.
Сергей Онуфриенко
Отрава - это сейчас. А тогда всё натуральное было. Без консервантов и химии...
во блин-читаю и ясно же легенды совесткого кино) ) и //солнцедар//))) без напитка уже сам как напиток!!!
Было такое, один из видов червивки... Помнится муж рассказывал, что еще до нашей свадьбы его пил, а потом оно пропало. Может просто название поменяли?
Так редкое г. было. Хотя люди с него не травились. Я вот помню ром кубинский . Вот это было дело.
Елена Лапицкая
Как говорится-хрен редьки не слаще....
Сергей Онуфриенко
Кубинский ром брали от безысходности....когда ничего другого на витрине не было...Противная вещь.
Я вижу месье знает толк в вине.
Точно!.. .
Ещё портвейн "рубин"такой же краситель был... .
Каберне, медвежья кровь, и во главе стола-777!...
Сергей Онуфриенко
А ром Пуэрто-Рико пробовали? Во вещщщщь....
Как же.. . Помню!
-Не теряйте время даром. Разминайтесь Солнцедаром!!!
На замену ему пришёл "Рояль", а истинные фанаты "Солнцедара" не смогли этого пережить.
(пережить в буквальном смысле этого слова) . Нет фанатов - нет и спроса.
Вот и перестали выпускать.
Это сильно.. .
Тут проще: почему нет сигарет с табаком (есть с водорослями, политыми никотином) , нет нормального пива (есть пойло с примесью, в которой подмешено дерьмо, ведущее к зависимости).. . Почему вообще нет нет ничего настоящего?
Потому, что заинтересованны в нашем вымирании!!
Александр Скобель
Потребители дешёвого пойла - алкаши. Из этих что ли ?
Общество заинтересовано в своём оздоровлении, вымирании ущербной части.
Да, помню, мой папа тогда, в 70-е годы пробовал такое, а я в те годы подростком был, поэтому, в силу своего юного возраста, не успел попробовать.
Сергей Онуфриенко
Вы много потеряли....)))
никогда не любил бормотуху, хотя конечно тоже употреблял ее. лучше добавить трояк и купить водки ( до сих пор остаюсь ярым поклонником этого напитка)
Сергей Онуфриенко
Этот трояк ещё найти надо было....))))
а что и такой даже был?
почему прекратили выпускать салутан