Прочие социальные темы

Почему Обама не скрывает своих дочерей?

Артём Космыгин
он может и скрывает .. по мере возможностей. . только возможностей у президента в демократической стране не так много ...у страны возможностей много а у президента нет ))) от действительно свободных СМИ и свободных людей очень тяжело что либо скрыть ...если при этом ты еще не можешь повысить расходы на дополнительную охрану для дочери, опасаясь что этого не одобрит конгресс и осудят люди .. тогда вообще караул ))
Вячеслав Антрушин
Лучший ответ
Если вы о Путине, то в его первый срок их тоже не скрывали. Не раз видела репортажи по телевидению о его семье. А потом это вдруг стала закрытая тема. Наверно, когда разлад в семье пошел.
Елена Огаркова В этом всё дело!
Зауре Жилкибаева Никогда такого не было! Вам наверняка это приснилось)) Только жена иногда появлялась,когда этого требовал протокол. Но детей никто и никогда не видел!
А если вы уверены , что их показывали, тогда расскажите, что именно вы видели!
Нет у него навыков конспирации и подпольной работы! Лох, короче!
Першина Галина
Плохой отец этот Обама
Чего с негра взять
Вон недавно его дочь якобы собирались похитить и изнасиловать http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/09/07/n_3166689.shtml
Он гордится ими.
шибко красивые аднака ))
Виктор Грачев
Потому что там вокруг них на страже 3 десятка плечистых рослых ЦРУшников! )
Гламууур ***
не го же президенту бояться публичности своей семьи, как всякий медийный человек, он как на ладони/ в известных пределах/ народ должен видеть не только первого человека государства, но и лиц его окружающих
Потому что на Западе не принято, чтобы публичные персоны скрывали своё окружение. Если президент будет темнить- его просто не поймут. Да и в России Путин первый такой закрытый политик, и это всё-таки в определённой степени подозрительно. У многих это вызывает непонимание. Вон к примеру сын Медведева даже в Ералаше снимался. Так что сокрытие своей семьи-это случай конкретно Путина, а не России.