Прочие социальные темы

Украинцев скоро снова будет 52млн?

рост цен на самые популярные бренды презервативов, который начался в конце 2008 года из-за финансового кризиса и значительных колебаний курса гривны, сделал их недоступными для многих украинцев...korrespondent.net/tech/health/731821
Babu Roni
Я за рождаимость! Вперёд Украина!
И разводить нищету которая и так захлестнула нас с головой....
Глупости всё это. У нас люди пытаються выжить все годы независимости. Смертность превышает рождаемость первое место в Еврпе по СПИДУ и ТЕБЕРКУЛЁЗУ. Каждый пятидесятый Украинец онко больной, спасибо Чернобылю, разгул наркомании и алкоголизма. С запдной Украины массовая эмиграция в Европу и куда только можно. А возращаться оттуда в этот бардак не у кого желания нет наоборот тянут за собой детей родственников и друзей. Стареющей Европе нужны рабочие руки и трудолюбивых Украинцев принимают лучше чем азиатов и африкацев. А вы презервативы. Оптимизм, это всего лиш недостаток информации.
Но жить и они будут не в Украине.
Aigul Utegenova
Мало родиться. надо еще выжить в нынешних условиях.
Ну, если это единственная причина роста рождаемости, то, конечно, в Украине будет прирост населения. А если отключить свет, то вообще будет вспышка рождаемости.
Анна Сергеева
Будет кому у нас в России работать...
Ваши слова бы да к Богу. Радоваться бы надо, что в Украине прирост населения начнется. Хотя, я глубоко сомневаюсь в этом.
Больше безработных больше детей и меньше проблемм!
да пусть себе плодятся
но ведь существуют и другие средства защиты, спирали например
Karpov Vladimir
Это очень хорошо. Приятно ваше трепетрое отношение к брендовым презервативам.
Костя Степанов
Мне по уху-лишь бы не в Росии
будут воспитывать силу воли!))) ) воздержание вот сила!))
Единственный результат этого - увеличение количества людей больных венерическими заболеваниями
Вряд ли, смертность у нас больше, а вот насчет венерических заболеваний - то будет всплеск всякой заразы - это точно !
хотелось бы, но вериться с трудом.
скорее не 52 а 40 сейчас во время кризиса многие думают уехать от сюда!
С количеством определились. А вот с качеством...
Машуня ***
Украинские строительные бригады, потеснят азиатских гастарбайтеров в России.
Анна Иванова
Ну и что из этого вытекает ?
Гастробайтары множится .
Your Euphoria
У нас бы так. Был бы демографический взрыв=)
рост на популярные бренды-вот ключевая фраза
а много народа покупает популярные бренды?
Алиса Юрченко
не переживайте полно других способов предохраняться.))))))))
второй китай будет, не страшно?
Олег Минин
Должно быть так...
братья славяне будут размножаться
Ну и пусть размножаются на здоровье.
Яна Герус
ну и пусть размножается все равно мирового господства им невидать.
Согласна с Андреем Богуновым, в Чехии очень много украинцев встречается, да и если разбираться с этим вопросом, каждая пятая замужняя дама, желающая родить, не может выносить плод, поэтму я думаю перебор с 52 миллионами.
нет. по прогнозам через 20 лет вас будет 30 млн еси будут такие же темпы сокращения населения как сейчас
Если есть зараза, то она снизит рождаемость и отнимет возможно навсегда здоровье.
дело не в ценовой доступности ...а в причинах, которые стимулируют повышение рождаемости. В Украине широко распрастраненное мнение, что активная телесная близость (без презерватива) снимает стресс и депрессию. Так что и кризис нам не страшен!!!
Скоро не только украинцев станет так много. Китайцы будут размножаться по всем странам. По поводу того, что стало недоступным . Украинцы такой народ, что все равно чо-то придумают
Anatoliy Anana