Прочие социальные темы
Сколько времени потребуется после окончание войны, чтобы русский и украинец снова стали братьями?
Нисколько.
Загляните в историю отношений Россия -Украина с середины XVII века и найдёте ответ... Каждый раз возвращались -побитыми собаками...
полбутылки горилки
чем меньше бандеровцев останется в живых - тем времени нужно будет меньше, скорее всего.. .
Такова страшная правда.
пока ЗУ в составе Украины -никогда
как уберете слово украйна - окраина...
Татьяна Богаутдинова
Украйна - это граница.
Все это надолго.
Это вам на улыбнуться. Совершенно внезапно натолкнулся на один потрясающий текст. Вернее, стихотворение, запрещённое наглухо по обе стороны границы. Как вы думаете, кто автор? Сильно удивитесь: Тарас Григорьевич Шевченко. Тот, который «сонце української поезії». Не дурно было бы знать, что думал сам этот «классик украинской литературы» об «украинстве» и всём, что с ним связано. А думал он, как выяснилось, очень определённо. Придуркам с майдана читать внимательно:
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т. Г. Шевченко 1851г.
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т. Г. Шевченко 1851г.
Марина Логутова
Бедный Шевченко, какую гадость ему приписывают. Он любил Украйну милую и писал на ее языке, хотя в его времена это запрещали.
Прощай УКРАИНА, страна палачей!
Ворота открыты, теперь я ничей.
Прощай, и не надо мне в спину сопеть,
Твою диктатуру не смог я терпеть.
Прощай, озверевший от злости МАЙДАН ,
Я с шеи ДОНБАССА СРЫВАЮ АРКАН.
Прощай. и не жди, я назад не вернусь.
Свой путь выбирает ДОНЕЦКАЯ РУСЬ!
Ворота открыты, теперь я ничей.
Прощай, и не надо мне в спину сопеть,
Твою диктатуру не смог я терпеть.
Прощай, озверевший от злости МАЙДАН ,
Я с шеи ДОНБАССА СРЫВАЮ АРКАН.
Прощай. и не жди, я назад не вернусь.
Свой путь выбирает ДОНЕЦКАЯ РУСЬ!
Они и не ссорились. . .Это Обама пытается их поссорить

Русские и украинцы - это братья, и сестры, дети, внуки, родители, дедушки с бабушками, дяди и тёти, племянники, племянницы и т. д. - все возможные "степени родства и свойства".
У остальных, тех, кто об этом не догадывался, пусть будет всё то, чего им хочется, кроме смертей, увечий, болезней и горя других людей...
очень долго придётся ждать... луче спросы у матерей у кого не вернулись из войны и они ответят
лично у меня очень изменилось отношение к украинцам. после всех этих"москаляк" и "россияне, убирайтесь, мы вас ненавидим","никогда мы не были браткским народим" и пр, не хочу иметь ничего общего с ними. они в душу плюют, дерьмом поливают, а мы их людей спасаем, а эти спасенные (конечно же не все) тут уж начинают нос свой воротить и порядки диктовать.
Никогда москали не обожали хохлов
Евгения Григорьева
Вы-то откуда знаете? Вы разве жили в Российской Империи или на рассвете дней СССР? Слабо верится.
смотря, что еще наворотят
Война ещё не начиналась, если начнётся там время покажет.
Ruslan Ru
Вас обманули.
Такое большое количество погибших бывает только во время войны.
Никакая АТО с войной не сравнится. То, что войну обозвали АТоперацией, сути происходящего не меняет.
Когда Россия распадется, тогда можно будет с русскими мириться, а пока это в своей массе имперцы, шовинисты и фашисты.
Евгения Григорьева
Наглядные пример человека, который думает, что Россия - это одна целая масса.
а я вообще удмурт, но за москалей убью