Прочие социальные темы

Сколько бы потребовалась дней Российским ВКС (в случаи открытого конфликта) что бы уничтожить ВС Украины?

Мужик, ты чё куришь?!.
Даже завидно!.
Лариса Л
Лучший ответ
Полчаса и то много. Хохлы никогда в жизни не будут воевать с регулярной российской армией. Моментально разбегутся.
Наталья Ромашова тупая пизда, не лезь в военную тематику а иди мужу обед варить!
Достаточно пару раз обьявить в громкоговоритель
Да не будет такого ...какая бы сволота не водилась на Украине в ней полно обычных, нормальных ещё людей ...между которых все эти ВСУ кучкуются ...
Не - не получится ...вот когда место ВСУ займут американцы, можно будет планы строить ...
А так сами украинцы промеж себя пусть разбираются....
Не ссы, матрос ребенка не обидит! Или от них может исходить какая-то угроза России?
Глупо это. Материальную часть и армейскую инфраструктуру ВКС может уничтожить, если не церемониться за трое суток. Но с воздуха все проблемы не решаются.
Не надо нам этого. Очень хлопотно. Не дай бог, чтобы пришлось это делать.
в случаи открытого конфликта ВС Украины сами приведут в плен обдолбанных националистов из нац батальонов - и цацкатся с ними никто не будет - пленных будет мало.
Юлия Щербак
Ноль!
ВКС ещё даже в воздух не успели бы подняться, а хохлы бы уже сдались ;)
Майя Скоринко
Пару часов
Mere Mortal
Мила Шейко Ну ты это... поаккуратнее на поворотах то. заносит не хило.)))
в ВСУ нет воинов, там трусливые каратели и бандерлоги, которые могут воевать только с беззащитным мирным населением
Андрей Чугин
В часах. не в днях.
Denis Kuks
Где то видел, бывший немецкий министр обороны говорил что РФ при желании хватит 3 дня чтоб дойти до Польши! Где то с год назад, сейчас думаю ситуация таже.
Андрей Чугин ну можно просто посчитать расстояние до границы с Польшей поделить на среднюю скорость движения танка Армата. Вот и будет время, которое понадобится на все про все.
Смешной ты. 10 лет войны СССР в Афганистане, 10 лет войны РФ в Чечне, год войны РФ в Сирии, тому доказательство. Да, и еще, Украина это не Афганистан, Чечня или Сирия.
"... а нынешняя украина закалила себя в бою..."
_________________________________________

Нынешняя "Украина" 2,5 года не может одолеть шахтёров Донбасса!