Прочие социальные темы

Скоро снова улетать, а самолетами какай авиакомпании предпочтительнее пользоваться, пока есть еще время повыбирать?)

Или поездптые поензда лучше?))
Александр Пак
одно знаю.. както в чужой стране.. самолёт улетел без меня.. потом месяца два всяких блужданий по инстанциям.. и мне единственной с того рейса вернули деньги за билет.. так что по-любому регулярный рейс и никаких чарторов. .
как-то у меня был заказчик ..который занимался.. не знаю как прально называется.. но техобслуживанием самолётов.. я ему значит мрачные воспоминания про то как там всё дребезжит, а он про наши самолёты.. и помог разглядеть Аэрофлот).. с которым в последствии куча забавных историй.. полёт с группой Ума Турман.. когда они мою тогда ещё полугодовалую дочь укачивали на руках по очереди) ) или капитана самолёта.. почему-то выцепившего меня взглядом из толпы.. до сих пор загадка) ) и вместо эконом-класса.. летела бизнес).. может подумал я какая артисткО? )

этим летом я 4 раза каталась в поездах.. которые обожала всё детство.. так вот.. я ..видящая всегда и во всём только хорошее.. я болтушка ..обожающая разговоры с попутчиками.. не перестаю уже с месяц думать.. кто все эти люди? последний раз сходила на перрон в жуть раздражённом состоянии ((

ооо а скока историй про попутчиков.. мама дорогая).. книги издавать многотомные.. такие судьбы!
Юля Голубятникова
Лучший ответ
Удобнее и быстрее конечно самолетами, но страшно; -))
Маша Гулевич
летайте самолетами Аэрофлота)))
Ольга Чашина
домодедово
Евген Соловьев
Поезда безопаснее.
Самолеты - самый опасный вид транспорта. Я 5 лет своей молодости лет угробил на изучение динамики и прочности летательных аппаратов, и заявляю: ГРАЖДАНСКИЕ САМОЛЕТЫ В РФ - САМЫЙ ОПАСНЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА. Если в СССР самолет не допускался к полету при малейшей неисправности, то сейчас существует список неисправностей почти на 20 страниц, , при которых самолет допускается к полету, куда входят почти критические с точки зрения прочности поломки. Почти все самолеты, используемые в РФ - либо производства нач. 80-х ТУ, либу б/ушные Боинги. Им всем место на свалке. То, что вытворяют авиакомпании с пилотами вообще цензурно не назовешь: после многочасовых перелетов пилотам не дают полноценно отдохнуть и выспаться, некоторые снимают стресс алкоголем. Авиакомпании доплачивают пилотам за экономию бензина премии, без которых зарплата - копейки, поэтому летчики вынуждены совершать небезопасные маневры. Мрак!
Александр Пак Ну ничего себе....А как авиакомпании? Неужели не придерживаюстя никаких стандартов, хоть бы из чувства конкурентноспособности?