Прочие социальные темы

Блин! А куда мамонты подевались? Заметили? Их больше нет!

Serghei Paladi
В шаурме тоже их нет-сам удивляюсь
Сонечка Шмелева
Лучший ответ
Конечно, заметила! Тут намедни вышла во двор, гляжу - а мамонтов-то и нет, как-то непривычно сразу стало. Поехала на дачу, пошла в лес, а там тоже их не видно. Ума не приложу - куда подевались! Мне тоже без мамонтов как-то неуютно.
Серёга Кунц
ушли в теплые края, весной прилетят
Асеке Басеке
И ведь не только мамонты исчезли, но и Мамонтовы тоже!
:-) Н@стёнк@ :-)
О мамонтах есть научная версия. То ли метеорит упла и поднялась пыль . Из за пыли, длившейся много лет или больше века температура, воздуха понизилась . Другая версия извержение вулкана. Тоже пыль ...
А Вы лучше про слонов или верблюдов спросили.
«И князь великии подумав со отцом митрополитом Феодосием, что не мощно быти во Пскове владыки, зане же искони не бывал, а не стол во Пскове, и подариша посла верблюдом» . Трудно даже представить эмоции псковичей, увидевших с городских стен возвращавшееся из Москвы посольство с двугорбым «подарком» вместо епископа!
Зато птеродактили встречаются под видом американской курятины
Ну да.
Последних доели 10 тысяч лет назад
наивный и мы тутаже.
а я думаю, что из-за повального истребления кроманьонцами и их родственниками, мамонты научились хорошо прятаться, и в этом им помог постепенный переход на конопляную диету, которая способствует лучшему прятанию (т. н. эффект ''измены'').
поэтому, чтобы увидеть мамонта, нужно вжиться в его образ, нужно думать как он,
питаться как он; так делают настоящие охотники.
Farhod Burhaniddinov
во льдах
Гена Ольков
Да.. . Вот я тоже думаю, а куда мамонты подевались? И динозавров нет? А ведь будь они сейчас - какой интересной была бы жизнь!
Алексей Уткин
растворились в рассветном тумане
Вымерли и не один не сохранился
Novak Djokovic)
УЖАС! как так? когда, куда, почему?
Их жыды сожрали. Уже давно. И динозавров тоже они сожрали. Назло нам, гады
поздно спахватился что-то=))
Serghei Paladi Как? Без десяти шесть по Москве уже поздно?
Вымерзли гады (((
A)
Andrushka )
это кроманёнцы их сожрал