Его распад.
Это был шок!
Приятный.)))
Прочие социальные темы
Какое самое сильное впечатление у вас осталось о Советском союзе?
Уверенность в будущем.
Наш гимн. ВДНХ. Третьяковка, парк Горького.
Это в армии было... Когда 3 тыс человек гимн СССР хором испонили... Земля дрожала...
Как повяжешь галстук - береги его!
Он ведь с нашим знаменем цвета одного!...
http://www.youtube.com/watch?v=8r0EiOouSEo
12 апреля 1961 года
была надежда на лучшее
Я любил ходить на демонстрации - ощущение праздника и радости, единства, счастья.
Сила
Спокойствие
Стабильность
Равенство
Спокойствие
Стабильность
Равенство
Гимн. Аврора. Цирк
Пионерские лагеря ...
В 90 года было принято ездить по обмену.. я была маленькая совсем, н о помню девок портландских пьяных и все время курящих, а туда ездили умные наши мальчики) там кстати и остались половина)
У меня не осталось, оно со мной всегда. Я жил тогда. Сейчас выживаем.
Спасская башня в лучах восходящего солнца по приезду рано утром в Москву.
Москва, лучшие ее стороны.
Сборище скотов в Комитете комсомола.
Москва, лучшие ее стороны.
Сборище скотов в Комитете комсомола.
Высоцкий на бабинном магнитофоне, мечта скопить на джинсы, работая на фабрике, Сенкевич вместо турпоездки, болгарские сигареты и колбасные электрички....
сосиски сраны
Очереди везде и за всем. Но в них было прикольно стоять.
Что я в нем родился и в школу пошел ну и конечно что мой дед с миллионами чьих то дедов дал пиздюлей Гитлеру и всей его германии ...
мороженое вкусное)
Чурки сидели по республикам
Дмитрий Гриньчак
Чурки сидели в Политбюро ЦК КПСС и стояли на трибуне.
Люба Бурмистрова
Только мирные чечены ездили строить коровники
Газировка!!!
Голубые огоньки