Прочие социальные темы

Какие ценности ОСТАЛИСЬ - У НАС ЛЮДЕЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ?

Осталось последнее - продать свою душу !
Елена Бобылева
Лучший ответ
Доллары, евро, фунты.
на меня время не распространяется---все, заложенные с детства ценности, остались. И детей так же воспитывали. Мне главное---уважение к себе не потерять. Последнее отдам своим друзьям (40 лет дружим) ---если в этом есть необходимость.... на работе тружусь на совесть. с любовью. Семья и дети с внуками---вообще главнейшее в моей жизни---как и у многих россиян...)))
И лишь спустя какое-то время, мы замечаем других присутствующих в этом мире людей. … Но одно остается неоспоримым: ценность человека не осознавалась до того момента, когда она стала выражаться в деньгах.
Vadikkk Batrincea Да но ты должен усвоить что деньги это средства, а красота сила смелость ум хитрость это тоже средства
Секундомер включил. И побежал.
У кого какие были, те и остались и причем здесь время? Почему мы все время валим на время, а не на себя?
десять заповедей вроде еще в силе, также порицается инцест, педофилия, зоофилия и прочие мерзости. вы не беспокойтесь, хоть культура и в упадке сейчас находится, но в нашей стране все неплохо в плане морали. если сравнивать с японскими и корейскими извращенцами, которые в ресторанах едят абортированных эмбрионов.
Вам самим это лучше знать, не так ли?
Такие, какие ценятся у наше время, а у каждого времени свои ценности, и не нужно думать что ваши ценности лучше этих, если подымать цену скажем вежливости я буду вежливей если подымать ценность честности я тоже стану честней если ее этой цени не видно то я что дурак приобретать то что почти нет ценны
Елена Кротова Так можешь утверждать только подлая натура!!!
секс наркотики и ракинрол
ценности были у предыдущего поколения, у нынешнего поколения есть только свойство - растрачивать ценности предыдущего поколения.
Hard* Cor*