Прочие социальные темы
как быстро заболеть? помогите
Мне бы ваши проблемы, как бы выздороветь и не болеть ни когда, но мы с вами не поймем друг друга.
Ужас, однако.. .
Сейчас Вы из-за какой-то школы заболеете по глупости простудой. А потом здравствуйте тяжеленные осложнения, ведущие к инвалидности на всю жизнь и даже летальному исходу: гломерулонефрит, ревматоидный артрит, перикардит, миокардит, эндокардит с поражением клапанов сердца, где возникают приобретенные пороки сердца, а далее одышка, отеки.. .
Очень долго все это рассказывать, почитайте в инете про данные заболевания, тогда может передумаете болеть.
Я свое сказала, а далее решать Вам, здоровье не купишь и не вернешь...
Оближи кнопки в лифте.
Повысить температуру можно следующими способами: съесть мел или грифель от карандаша. Также можно на кусочек хлеба или сахара накапать 5-10 капель йода и съесть. Йод можно накапать в воду и выпить. В результате температура будет 37-38 несколько минут. Можно натереть подмышки бальзамом «Звезда» , перцем, чесноком или солью. Температура повысится до 38-39. Может помочь горячая ванна или перепад температур.
что за бред тут городят
подходишь к менту и засираешь его. потом он злится и помогает тебе заболеть) )
но лучше на ветру походить часок легко одетым
выбегать через каждые 5 минут без куртки на балкон и стоять там 3 минуты
Хочешь не ходить в школу?
Просто попроси больного грипом чихнуть на тебя!
Проверенно!
Наешься мороженого на холоде, Побегай быстро, дыша ртом: )