Прочие социальные темы
Зачем России Олимпиада? Была недавно в провинции-живут в хрущёвках, ходят в шмотках сшитых ещё при Сталине, ездят на вазах
думаю лучше людям жизнь наладить чем деньги выкидывать!
Но устроители олимпиады живут по другому и хотят праздников для себя! А себе, да за народные деньги, как откажешь? ! А заодно всему миру пыль в глаза пустят, что Россия богатая, процветающая страна, народ которой ни в чем не нуждается!!!
потом не удивляйтесь почему для всего мира русские- это только балалайка, медведи и водка
Тогда почему провинция так голосует на выборах? Значит, всем довольны..
Надежда Лунина
А кто это сказал, что привинция именно ТАК голосует?)
Мария Луковникова
И как она голосует? Ярославская область,Вологодская,Ивановская (Исконно Русские Земли) посмотрите сколько там ЕР получило на последних выборах...Даже 30% нету
Сергей Л
мы не голосуем - до сих пор гадаю кто же все таки....
Знает Россия и знает Москва
Знает Урюпинск, Ахтырка, Тува
Знают спортсмены и знают министры
Школьники, пьяницы и пианисты
Знает художник и знает доцент
Знает в Елабуге каждый студент
Дядю из Питера все люди видели
Запад Европы и местные жители
Он невысокий, плечистый и крепкий
Лысый на голову, на слово меткий
Если опасность почует в носу
Мигом замочит в сортире внизу
Ездит в стальном, дорогом Мерседесе
С красной мигалкой и домиком в лесе
Люди в стране доверяют ему
(Всех недовольных сажают в тюрьму)
Крепкой рукою и помощью гномика
Он управляет в стране экономикой
Тонны зерна, ипотека, кредит
Всем добрый Путин в стране подсобит
Даже Обама мечтая во сне
Сильно завидует нашей стране:
Стерхи и гуси летят в облаках
Все получают зарплату в рублях
Стала при Путине жизнь как в раю
Очень народ благодарен Кремлю
Многие мочат в сортире врагов
Многие доят российских коров
Многие носят погоны и чин
Но только Путин у власти один!
Путин роднее отца или матери
Путин нужнее еды или скатерти
Ведь не зависимо от голосов
К славному подвигу Путин готов!
(с)
Товарищ Путин
Знает Урюпинск, Ахтырка, Тува
Знают спортсмены и знают министры
Школьники, пьяницы и пианисты
Знает художник и знает доцент
Знает в Елабуге каждый студент
Дядю из Питера все люди видели
Запад Европы и местные жители
Он невысокий, плечистый и крепкий
Лысый на голову, на слово меткий
Если опасность почует в носу
Мигом замочит в сортире внизу
Ездит в стальном, дорогом Мерседесе
С красной мигалкой и домиком в лесе
Люди в стране доверяют ему
(Всех недовольных сажают в тюрьму)
Крепкой рукою и помощью гномика
Он управляет в стране экономикой
Тонны зерна, ипотека, кредит
Всем добрый Путин в стране подсобит
Даже Обама мечтая во сне
Сильно завидует нашей стране:
Стерхи и гуси летят в облаках
Все получают зарплату в рублях
Стала при Путине жизнь как в раю
Очень народ благодарен Кремлю
Многие мочат в сортире врагов
Многие доят российских коров
Многие носят погоны и чин
Но только Путин у власти один!
Путин роднее отца или матери
Путин нужнее еды или скатерти
Ведь не зависимо от голосов
К славному подвигу Путин готов!
(с)
Товарищ Путин
Руководству надо же пыль по Миру пустить.
И такая провинция это 99, 999% территории России.
Если попадете в тайгу где нибудь за уралом - там вообще медведь хозяин, лось прокурор советских тазиков там нет, ездят на оленях. Конечно им там ничего не надо.
Есть провинции, где ходят в звериных шкурах и ездят на оленях, ну и?
а на свои что-ли устраивают - все за счет бюджета - работайте граждане - пополняйте казну.... Россия - щедрая душа...
вообще-то олимпиада или Мондиаль - вещи рискованные - можно здорово обогатить страну или по крайней мере регион и можно растратиться без толку в прах....
это путину равлечение
Не знаю. Чтобы приехали международные геи и тому подобные, и начали протестовать против наших законов, направленных в Россию. Наверно так.
А как улучшить их благосостояние? Если там нет работы, например? Что подарить всем по квартире в новом доме, купить шмоток? Почему нельзя открыть свое дело зарабатывать, переехать в другой город геде есть работа из? Государство не будет строить сейчас никаких заводов и фабрик.. капитализьм
правильно думаешь
Путину это сложно объяснить, он лысый без шапки зимой ходит, вот видно недуг какой то и подхватил (((
МАААААТЬ Дай денег, на операцию по исправлению хандроза пятки....)) )
Вот видишь, какие каКчественные шмотки, при Сталине шили.. . До сих пор не расползлись...)) )
А ещё люди в деревянных бараках живут, которые были построены в 30-е годы. Не то, что в хрущёвках.. . )))
С ВАЗами нам повезло, спасибо японцам, и корейцам, не допустили эту заразу к нам.)) )
А на счёт олипиады, чего руками махать, всё уже построено, все средства разворованы.. . Теперь, надо усиленно следить за бородатыми дядьками с горных районов - Кавказ, как ни как.. . Эти могут и подляк подстроить...
так то в провинции, а Олимпиада - в Сочи. Такое раз в жизни бывает, это праздник, нельзя так говорить
Ща начнут петь про нац. гордость: -)А про позор и беспредел сопровждавший эту стройку с самого начала путенойды предпочитают не говорить :-)
Выпендриться перед другими странами! да ради своего удовольствия