А что для вас-система? Существует вообще? Дайте свое определение. Только не из луркоморья, пожалуйста.
Так, интересно...
Прочие социальные темы
Раб системы, вне системы, смерть системе...
Ну как без системы? Система необходима. Её необходимо улучшать и совершенствовать.
Разговоры о системе - удел не сформировавшихся морально людей, переслушавших Гражданской Обороны.
Ну, давай, уберем ненавистную тебе систему. В таком случае я смогу вломиться к тебе в дом, изнасиловать и ограбить, убить, сжечь дом, и мне ничего не будет. Никакие "народные дружины" и прочее, не спасут, потому что в анархическом обществе у меня будет своя банда головорезов, которая будет вырезать дом за домом, в поисках пропитания и удовольствий.
Система - это огромная толпа людей взятая под полный реальный и виртуальный контроль кучкой порочных олигархов, которые украли все что можно украсть и присосались к шее простых людей и практически заставляют, из тех крох, которые они зарабатывают трудом, платить за каждый шаг по собственной земле, ничего не давая взамен, лишь пытаясь иногда их все больше ограничить, что бы было меньше проблем. Только проблемы есть, значит система кривая.
Смерть системы - значит анархия, в масштабах государства - это недопустимо.
Система обучения школы созданные Дейлом Карнеги воспитывают рабов. Кто не учится в них или плохо в них обучаем в итоге становится свободным . И система рушится))) )
Эту тему гениально расскрыл Роберт Кийосаке в своих книгах по бизнесу.
Виолетта Кучерявая
Путин и Медведев воспитывают рабов. А Дейла пусть америкосы читают, в России другая система и ни Вы ни я ни Роберт Кийосаке ее не изменят, а кровь уже давно льётся.
у меня пожалуй не найдется определения кроме как - безвыходность одним словом