Прочие социальные темы

Как наркоманы проходят через врачей и не "палятся"? Ведь иногда ложатся на лечение или обследования.

Когда общий анализ крови делается, наркотики не показывает.
Магомед ,,,,,,,,,,,,,,,,
Лучший ответ
лично я убежден, что наркомания в России скорее миф, чем факт

автор вопроса совершенно не знаком с известным романом графа Толстого АННА КАРЕНИНА о становлении наркоманки
и он, видимо, не осознает главного = ВСЕ МЫ, включая автора вопроса, В ГРУППЕ РИСКА стать наркоманами
потому как все нынешние лекарства это синтетические яды и наркотики (таблетки от кашля и головной боли, всякие снотворные, антидпрессанты изготовлены на базе наркотиков)
кроме того =
1. сигареты содержат около 400 химических наркотических добавок, делающих курильщика наркоманом
при этом, минздрав не сообщает правду, но пугает витамином=никотином, отвечающим в организме за передачу нервных импульсов
2. алкогольные напитки делаются из спирта, который, как утверждает п. 5.1 ГОСТа 18300-72 есть сильнодействующий наркотик, вызывающий смерть
3. АСПИРИН, СПИРТ, БЕНЗИН, КЕРОСИН, ГЕРОИН и проч имеют одну и ту же химическую формулу (отличие лишь в цифрах) , только разве что в ГЕРОИНЕ есть лишний атом азота

разве автор вопроса может избежать лекарств, курения и алкоголя?
разве не выгодно заинтересованным лицам скрывать наркоманию?
разве наркоманию той же АННЫ КАРЕНИНОЙ не скрывают почти 140 лет?
Леонид Зимин
Larisa *** значит за пару сижек или пачку цитрамона также часто убивают и воруют, как ради герыча и его друзей? о_О
вообще-то они палятся. только что с того? врач узнал что наркоман наркоман. и?
Марал Субанова Поставят на учет в наркологический диспансер.
Общей базы нет
Они и палятся. Только что врач сделает нарку когда узнает? Я одного такого видел когда в больничку попал. Он там всех медсестер и дежурных врачей достал.
Россия страна возможностей ;)
не употребляют временно