Прочие социальные темы
Если такой разгул наркомании, если нет системы лечения наркоманов, значит это кому-то выгодно?
Или реально ничего нельзя сделать? А есть страны без наркотиков?
наркотики выгодно всем. абсолютно всем. они вошли в общество. в россии много наркоманов. чем больше наркоманов, тем больше деградация.. чем больше деградация -тем тупее народ а тупой народ не может думать как надо.. тупой народ -идеальный народ для управления так было всегда.. раньше была религия.. потом партия.. ща вот скоро все станем наркоманами.. и наркотики это не только мак.. кокаин трава героин.. но и сми.. сериалы.. алкоголь.. пиво водка... блядство...
Всё намного проще-просто всем насрать
конечно выгодно - к 50 году в России должно остаться 60 млн. человек- остальные лишние
В первую очередь властным структурам, т. к. от крышевания наркобизнеса они имеют нехилые бабки. А сделать как в Китае попался на наркоте к стенке, крышуешь к стенке по другому никак
можно сделать, да легче наплевать на прроблему чем её решать, ещё страшнее наркотиков алкоголь, так как пьём больше всех в мире.
Евгений Кислицин
Вышесказанное туфта!!!
Выгодно конечно только власти, любой запрет только повышает интерес к запрещённому продукту, Лечить наркоманов не надо потому как они сами выбрали этот путь познания истины а истина простая штука что посеял то и жнёшь всё элементарно просто и не надо не кого не от чего спасать лечить тратить на придурков общественные деньги.
конечно выгодно.
выгодно конечно. наркота стоит миллиарды. кто от таких лакомых кусков откажется?
Выгодно наркодиллерам, мусорам, т. к. им такие ахеренные взятки дают
это выгодно почти всем.... кроме страдающих родственн ков и друзей жертв наркомании ...ээто система по отуплению народа ...глупому наарооду легче навязать свою волю
прикинь что былобы еслиб все были со здравым умом и хоть немного оббразованы....