Прочие социальные темы
Почему после заправки на АЗС мужчины трясут пистолет в баке ? :) а женщины - нет ( личные наблюдения )
Продолжайте и дальше наблюдать. Много нового для себя откроете.
Последние капли выжимают-привычка однако. =)
Это уже рефлекс.
Зато женщины любят уезжать с пистолетами в баках!
...ручёнки шаловливые дрожат))
Тряси не тряси, последняя капля все равно в трусах будет.
Сергей Каменев
Это из другой оперы. ;о)
я не трясу, а поднимаю шланг, чтоб бензин весь стекал в бак.
Потому что у женщины ума не хватает предположить что в пистолете ещё топлива грамм 50 остаётся, а не потому что вы подумали. ;о))
Hakan Kabadayı
Вася, у женщин нет такого опыта,(жизненного), как у мужчин. От куда нам знать, что что-то в баке может остаться?
искру хотят выбить
привычка, чтоб на трусы капли не попали
Hakan Kabadayı
Странно, дали практически тот же ответ , что и я , но мой вы оценили в единицу. Тормозите?
А женшины горловину бака вытирают
А еще за другими трясут в канистру бегают между колонками- беднотааа!
Мы заправляемся за свои, а бабы за наши.
А ты видел обезьяну с гранатой? То же и женщина. Жена такая звонит, ой у меня тосол выбежал, что делать, мне ехать надо. Я говорю, никуда не едь, смотри, почему вытек. Но ведь мне же надо ехать, я опаздываю, ты что! ? Сиди, ты не сможешь доехать пока тосола не будет.... Короче, ладно, что тесть рядом был, помог, изолентой бачек перемотал, тосол долил, доехала.
А по поводу бензина, так это потому, что мужики более рациональные, экономичные и аккуратные. Моя когда заправляется, так постоянно капли на бампере оставляет+разводы от бензина.
Мы умнее; ) бензин денег стоит, каждая капля - деньги)
пишите в личку расскажу: опыт сын ошибок трудных, и гений- парадоксов друг...)
Привычка от природы))
Потому что бы капли в бак упали, а не на крыло машины. РЕФЛЕКС :-).