Прочие социальные темы
Личное наблюдение! (посмотрите внутри)
Россияне, не бывалые в Беларуси, отзываются плохо о этой мирной и трудолюбивой стране! А что у Вас, соседи милые, то хорошего у Вашей стране, без бед?
Ооо был я в Белоруси.... вообще в восторге оказался, чистота, люди дружелюбные, дороги хорошие...
Не довелось бывать . Но никогда не говорил плохое о Белорусии .
Человеку свойственно свои ошибки и просчеты списывать на других, находить внешние причины своих неудач. Так же и в государстве. Чтобы отвлечь население от внутренних проблем вызванных просчетами в руководстве, с помощью средств массовой информации развенчивается образ врага или же широко освещаются какие то катаклизмы происходящие за пределами страны.
В Беларуси много своих проблем. И никто тут не говорит, что давит голым задом ежиков. Но беларусы живут за счет своего труда. Своей нефти мало, за год добывается 1.5 млн тон, при потребности 20. Приходится расчитывать только на свои руки и мозги.
Был в Минске, Гомеле, Новополоцке. Рад, что белорусских братьев и сестёр есть Батько. Жаль, что в Украине Бандюковичи или Бандерлоги.
Я в Сибири живу, к Белорусии отношусь нормально. В России своих гавнюков, патронов не хватит.
...Батьку бы нам в Кремль!...
Не знаю... Чаще наоборот слышу только положительные отзывы о Белоруссии. Уж простите, но называю страну Вашу как привыкла.
Кто плохо отзывается? Покажи этого гада?:) Не, я серьёзно, как можно говорить плохо о стране где не бывал...
Вопрос сильно закручен, но понятно одно, что почти все о Беларуси неправильно думают. Вполне возможно. В каждой стране что-то свое.
да ни чего ...
Одно большое недовольство ВСЕМ
Это политика сынок.
люди - орудие.
да что ж вы делать-то без нас несчастных-то будете, половина (если не больше) вашего экспорта приходится на Россию. И вообще почему сразу плохо думают? Плохих и хороших людей везде хватает и у вас и у нас :)
и у нас бед по горло, и лично мне как-то не до Белорусии