Прочие социальные темы

Над Геной Онищенко уже даже журналисты смеются! А ваше отношение к этому персонажу!?

И правда смешной дядька. Но без негатива..., по доброму с него улыбаюсь ))).
Гульжайнар Жамангарина
Лучший ответ
Диагноз ...
Дина Васильева
Очень положительно. он сделал много полезного для защиты интереса как государства в целом так и граждан страны.
Олег Черняев
Политический типа врач... или рвач. Ну как-то так.
Алена Власова
Не считаю журналистов мерилом. Смех без причины - признак дурачины.
Жалко его. Быть путинским клоуном не смешно, а грустно! Чуть что не так в политике- сразу продукты виноваты. Видно надоело ему это
ты сначала до его должности дорасти, а потом смеяться будешь, а то Гена это одно, а Дима, - это другое
цепной пес Путина, но похоже нарвался или нарвется.
Гена - печальный персонаж.

Да, не тяжело плевать в след уходящему. Увольняют его, Слава Богу
Илларион Ким
Онищенко в ловушке: сейчас по расписанию ему надо закрывать торговлю с Нидерландами, раз они начали на нас бочку катить.
Да только вся проблема в том, что Россия имеет с Нидерландами второе место в торговом обороте и уступает лишь Китаю. Т. е. объем торговли больше чем с Германией, Францией, США Турцией не говоря о более мелких странах.
И что-то найти в Нидерландах, даже если там реально что-то есть, очень сложно. Такое резонанс это вызовет.. .
Впрочем уже вероятно и вызвало, раз его снимают от греха подальше. Вероятно опасаются, как бы невзначай не нашел чего в сыре и тюльпанах.
Vadim Shuklin
Благодаря усилиям этого чиновника многое изменилось в моём отношении к санитарии.
Эпический персонаж. Нету там больше таких. То, шо кто-то в гранит отливает - уже даже не смешно.
А это - живое оружие массового поражения, причем безотказное.
Журналисты - что.. . Им сказали - смейтесь, они смеются. .

п. с. Интересно, а че Медвед "стариков" именно из Китая увольняет? Лужкова, теперь санитара. . Типа далеко, людей много, сразу не достанут?
Напакостил для страны порядочно.
Марина Погосян
Нормальный человек.
Раиса Колодей
бедный Гена. А журналисты на всеми смеются и пишут в большей степени не разобравшись в ситуации полную дребедень.