Прочие социальные темы
а если вообще отменить понятие -национальность
Люди найдут другой повод убивать друг друга
И что это даст? Все люди мгновенно станут одинаковыми и с одинаковыми менталитетом и культурой?
думаю, что если издать приказ об отмене понятий зимы, весны, лета и осени, ничего подобного в природе не изменится.. .
заменить на" обезьян"?
в смысле-все европенойдные соотечественники будут просто человеками, а чуть смугловатые и черноволосые-обезьян.
так во всем мире национальность означает гражданство. Ты из Канады - значит национальность канадец, а вероисповедание - католик или буддиец.
Сергей Михотин
Так и за границей нас всех считают русскими-и украинцев и евреев и татар!
Дело - то ведь не в самом слове
Не понимаю, для чего вопрос. Дело, ведь, не в принадлежности к национальности. И нарицательное кавказец - это не национальность. Дело в уровне обезьяноподобия и отсутстви призаков цивилизованного человека.
Голубая мечта Жидов - коммунистов . Основа жизни -- земля . Все войны за территорию и ее богатства . Люди землю поделили и тщательно охраняют . Для этого существуют нации . В эфиопии нет проблемм . Там не предлагают и евреев и негров называть просто эфиоп . Назовешь еврея эфиопом - он тебя зарежет . Россия - заветная земля для десятков наций . Не станет русских . Землю раздербанют как тушку сайгака - хищники . К этому все и идет . Давайте сделаем так . Ликвидируем яеврейскую нацию . Жиешь в румынии - румын . В китае - китаец . В киргизии - кыргыз . Еврей захочет стать Кыргызом .??А зачем предлагает Лилипутка - праститутка мне -- стать - попросту никем . Я и так никто . На родине предков, не имею жилья, работу, семью, дохода, могилы предков, которых расстрелял дед Путина .
Выписка из паспорта моего прадеда за 1895г ФИО, статский советник, из дворян, православный, подданый Российской империи и не слова о национальности., а сейчас национальность лишний повод пререзать друг другу горло.