Отличное выражение, ибо я тоже не могу сказать, какой я национальности.
Записано: русская.
Но только тех предков, кого знаю, там 5-6 национальностей присутствуют. А про тех, кого НЕ знаю?
Так что чем глубже в корень зришь, тем чаще возникает именно этот вопрос.
Прочие социальные темы
Как Вам такое выражение: - Лично понятия не имею, какой я национальности?
ЧЕЛОВЕК мира
Ну смотрите. У меня в роду были поляки, украинцы, русские и какие-то азиаты, точно не известно.
У мужа моего - белорусы, русские, немец, еврей и цыган.
И кто мой сын по национальности?
и на какого лешего ему та национальность?
Не обольщусь и языком
Родным, его призывом млечным:
Мне безразлично, на каком
Непонимаемой быть встречным.. .
(М. Цветаева)
И кто мой сын по национальности?
Не обольщусь и языком
Родным, его призывом млечным:
Мне безразлично, на каком
Непонимаемой быть встречным.. .
(М. Цветаева)
Значит предков всех национальностей намешано немеренное количество. Нормально.
Нормально, у нас в Караганде столько всяких национальностей проживает! ! а какие метисы красивые получились.. , я про себя тоже самое могу сказать- гибрид, причем симпатишный....
Слова бастарда. Человек должен себя идентифицировать, если он не быдло.
Беке Dyussebaev
Вы путаете гражданство и национальность. Почитайте литературу по этому вопросу.
Ну наверное это многонациональный человек и не может определиться в какой степени больше.
300 лет под татарским Игом были . вот и вся национальность.
В паспорте графы национальность нет. А может и правда не знает? Я например, русская, с примесью хохлятской и татарской крови. А муж русский, еврей и украинец вместе:)
Я тоже понятия не имею какой я национальности! Но называю себя Русским!
я тоже понятия не имею... у мамы крови русские и еврейские, у папы украинские и русские