День молодёжи. На площади идёт концерт и народные гуляния. В подъезды жилых домов ходят девушки и справляют там нужду.
На многих этажах жилого двенадцатиэтажного дома лужи мочи. Звенели ручьи, текущие с лестницы на лестницу. Однажды стоял на 12 этажа, приехали на лифте три девушки. Одна из них прошла в часть коридора, ведущего на лестничную клетку и, увидев меня, сказала: "Мальчики". Сказала девушка негрубо: "Отвернитесь" и закрыла дверь, ведущую из этого коридора на лестничную клетку. При этом все вели себя спокойно. Сказали между собой девушки: "Пойдёмте на другой этаж". Но увидел я через отверстие той двери, что та девушка всё равно начинает стягивать с себя джинсы и увидел её трусики...
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к такому явлению на массовых городских праздниках?:
Это капец какой-то! Таких надо за шкирку и на улицу! Скажите - если тут поссыш я тебя изнасилую!!
Нурба Брат
А что скажете про парня или мужчину, который таких хватает прямо там за причинное место?
Озабоченный? Нынче все подъезды закрыты. Вопрос каким-то извращением попахивает.
судя по всему, тебе так захотелось увидеть и все последующее, что ты об этом никак не забудешь
"Но увидел я через отверстие той двери, что та девушка всё равно начинает стягивать с себя джинсы и увидел её трусики..."
Напоминает советский анекдот. Пенсионер обращается в партком, что в общежитии напротив по комнатам ходят голые бабы, он это видит, и такое зрелище противоречит коммунистической морали.
Пришла комиссия. Глядят, глядят в окно - ничего такого не видно. Дед говорит:
- А вы, товарищи, на шкаф залезьте и свесьте голову под углом в 23 градуса! Все и увидите!
Так и ты...)))))
А по поводу проблемы - присоединяюсь к Е О и Фанфану. Пишите там властям, чтобы тубзики строили.
Так и ты...)))))
Zhan Dias
там еще продолжение было,: дед залез на шкаф и стал показывать как именно надо, слишком сильно перегнулся, перед глазами увидел женские ноги и свалился со шкафа. На что заметил, - и так каждый раз...
ну и по щам им надо было дать. . че смотреть?
Нурба Брат
Лично вы как относитесь к такому?
А горлдские власти могут предложить другой вариант проведения массового скопления людей? Они думают о том. как отчитаться перед своим начальством громикми фанфарами, а вовсе не о том. удобно ли людям реально. А ведь людей много, и каждому надо справить нужду. Туалетами власти праздник обеспечили? Вот не зесь с нас, а с них за их зарплаты это и надо спрашивать.
Хотите услышать вопли в поддержку и осуждение безобразниц? Увы. не от меня. Если власти не обеспечивают необходимое количество удобств а бросают деньги в небо на салюты. то мне лично и моим знакомым приходилось... пометаться в своё время и по вечернему вднх. в поисках местечка... я таким сочувствую.