Прочие социальные темы

почему в СССР выезды на дачи были массовым явлением, а сейчас абсолютно не популярно?

Gauhar Abildaeva
если считать дачей участок с простеньким домиком, то побросали- воруют подчистую...
Аня Касян
Лучший ответ
Кто вам такую чушь сказал ПОпробуйте в пятницу проехать до дачи на машине В электричку вообще не войдешь
V O V A
ну почему же?! у нас в Украине очень
любит народ и отдыхать и работать на дачах
больше конечно отдыхать - шашлыки, компании
Ровно наоборот. В пятницу из города невозможно выехать - дороги запружены автомобилями, которые на три дня уезжают на дачу.
Расскажи это водилам на трассе, которые стоят в пробке по пятницам.
Жрать себе выращивали.
Denis Beliy
Так продовольственную программу выполнили, теперь на выращенное налог вводят. И просто изымают.
Игорь Политун
Популярно, но теперь у некоторых дачи переросли в загородные дома
Марина Петрова
вокруг нас три садоводческих кооператива. почти пять тысяч дач. вроде все на месте. бухают, фейерверки по выходным пускают, рыбачат, отдыхают
Сейчас стало проще выбраться просто на природу.
я еду через неделю и хочу уехать туда жить
Евгения Ершова
скоро и дач не будёт благодаря новым законам лафа прекратится
Не популярно?

С мая по сентябрь невозможно выехать за город, московская сволочь прётся на своих сраных машинах на свои сраные дачи. Чиновники-неудичники (удачники имеют недвижимость в Европе), мусора, провинциальные шлюхи на насосанных Ауди, педерасты, офисное быдло, прочая мразота заполоняет дороги так, что местным жителям на дорогу, по которой ехать 10 минут, приходится стоять в пробке из москвичей по 40 минут и больше.
Александр Ком