Прочие социальные темы
почему в СССР выезды на дачи были массовым явлением, а сейчас абсолютно не популярно?
если считать дачей участок с простеньким домиком, то побросали- воруют подчистую...
Кто вам такую чушь сказал ПОпробуйте в пятницу проехать до дачи на машине В электричку вообще не войдешь
ну почему же?! у нас в Украине очень
любит народ и отдыхать и работать на дачах
больше конечно отдыхать - шашлыки, компании
Ровно наоборот. В пятницу из города невозможно выехать - дороги запружены автомобилями, которые на три дня уезжают на дачу.
Расскажи это водилам на трассе, которые стоят в пробке по пятницам.
Жрать себе выращивали.
Так продовольственную программу выполнили, теперь на выращенное налог вводят. И просто изымают.
Популярно, но теперь у некоторых дачи переросли в загородные дома
вокруг нас три садоводческих кооператива. почти пять тысяч дач. вроде все на месте. бухают, фейерверки по выходным пускают, рыбачат, отдыхают
Сейчас стало проще выбраться просто на природу.
я еду через неделю и хочу уехать туда жить
скоро и дач не будёт благодаря новым законам лафа прекратится
Не популярно?
С мая по сентябрь невозможно выехать за город, московская сволочь прётся на своих сраных машинах на свои сраные дачи. Чиновники-неудичники (удачники имеют недвижимость в Европе), мусора, провинциальные шлюхи на насосанных Ауди, педерасты, офисное быдло, прочая мразота заполоняет дороги так, что местным жителям на дорогу, по которой ехать 10 минут, приходится стоять в пробке из москвичей по 40 минут и больше.