хорошо отношусь. может быть в такой момент поздравляющему меня нужно кому-то было сказать что-то приятное, доброе, а рядом с ним никого нет и сказать некуому, а ему так чего-то доброго сделать хотелось! нужно давать возможность людям быть приятными, добрыми!
ну а с днями рождения у меня у самой "проблема"))))) люблю я мой день рождения, мне оч приятно, когда люди в мой день мне уделяют внимание, меня помнят) вот я и думаю, что у всех так! и если вижу, что у кого-то день рождения, то обязательно отхапибЁздэю)))))
Прочие социальные темы
как ты относишься к тому, что тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь?
приятно
Прохладно, потому как обычно - это просто какой-то набор дежурных фраз, как говорится, на все случаи жизни. Кстати, это одна из причин, почему ни я, ни мои реальные друзья особо то и не обзаводимся виртуальными друзьями. Чтобы лишний раз не стоять перед дилеммой, например, поздравлять или нет кого-то, например, с какими-то религиозными праздниками, мало ли человек вообще атеист.
Поздравляя своих близких и родных людей, в поздравление мы вкладываем частичку своей души. И в этих поздравлениях отражаются и какие-то события в их личной жизни, и их особенности характера, и т. д.
никак, считаю это глупостью.
Благодарю за поздравление.
Cпокойно принимаю поздравления. Считаю нормальное явление-душе приятно.
Приятно, однако.
положительно!
обмен хорошими эмоциями.
они вежливые и воспитанные)))
как к крышеездству))