Прочие социальные темы
Когда ВЫ последний раз звонили с уличного таксофона?
Вчера. Вы будете смеяться, но они ещё работают. В моём долбаном городе ещё и бесплатно!
Хм, если не ошибаюсь - было это примерно в 2003-м.
Сотовый у меня уже был, но я помнится его забыл, а очень нужно было позвонить...
Ну, Вы вспомнили)) ) Сейчас вот сижу, вспоминаю, когда звонил (лет 20 назад, не меньше) , и есть ли вообще сейчас в Хабаровске таксофоны...
...ой! ..и не помню милая!
У мну склероз
Вообще не помню. У нас в деревне висит какой-то ящик, но никто к нему и не подходит. У всех мобильники, а к этому ящику ещё и карта нужна...
в конце 90 - х. года 2 - 3 назад видел в какой - то деревне на трассе аппарат, удивился. но там какие - то карточки для звонка нужны были. так бы звякнул)
лет 20 назад, но в больницах в холле видела
тогда же когда и отправлял с него сообщение на Пейджер)) ) в 2000х
Давно, но в селе стоят. Правда нужна карточка, чтобы позвонить.
До перестройки - точно!
Лет 15 назад
Не помню когда их в последний раз видел. Если честно, то иногда бывает необходимость когда с сотовым проблемы — иначе хрен позвонишь.
Вообще не звонил, потому что не встречал
лет пять назад, может больше, нигде карточки не купить