Прочие социальные темы
Какому влиянию Вы слишком легко поддаетесь?) Всем добрый день!)
И вам добрый день, приятно видеть вас снова. Не знаю, трудно ответить. Сказала б, что не поддаюсь, но вот когда дети начинают улыбаться, когда и пожурить по делу, и говорят: "Мам, ну ты все равно хорошая! ", и при этом подлизывающе улыбаются. И я не могу сдержать улыбку в ответ. Это не портит их!
Положительному и доброму!
Влиянию хорошенькой женщины, с которой близко знаком...))))
Влиянию жены и детей только.
охоте на ОхотУ!!.
Алексей Ефимович
Какой Ствол Маешь, Палыч? ДОБРЕЙШЕГО!
Влиянию приставленного ко лбу пистолета.
Веяньям моды.
смотря чьего однако
Таю от Вида Детей и Внучки! ( Они в Другой Стране Живут )
А мы разве можем противостоять обществу, в котором живем? Значит мы все зависимы друг от друга и имеем влияние.
Дети !!!это святое!
Если человека уважаю, то к его мнению прислушиваюсь и соответственно он имеет на меня влияние
Солнечному дню. Обязательно погуляю.
Никакому. Только сама на себя повлиять могу.
ну очень дурному )))
Позитивному, доброму...
Только разуму.
Двум вещам... женщине в кровати и деньгам..
Соотношение всех выпирающих частей тела женщины к её интеллекту! Эти два определения, ни в коем разе, не встречаются одновременно!
Влиянию, которое в моих интересах
На меня могут повлиять только доказательства правильности...
1)эротическому
2)эротическому
влиянию денег ..поесть и поспать
мудрому.!!
Ничто не слишком.
Таким влияниям какие находят отклик в моем мире
Влиянию моего супруга... воОоще кисну под его влиянием...
добрый вечер) ! я поддаюсь влиянию шоколада

Влиянию своих желаний
Влиянию хорошего друга
Сам привык влиять...
Влиянию родителей)
Влиянию своих интересов.
Легко никакому не поддаюсь Только тяжело.