Не совсем он прав.
Там и Дагестан надо заколючить.
Прочие социальные темы
Жириновский пригрозил заключить Чечню за колюч. проволоку (резервацию); он прав?
Грубо. Но не могу не согласиться
Бред сивой кобылы ! :)
это еще надо было сделать давным-давно, тгда бы и пацанов там не положили.. ну хотят они быть самостоятельными пусть берут свободу. все денежные потоки закрыть. жесткий приграничный режим. пусть живут. а перед этим надо предоставить право всем желающим приехать и мирно жить в России. а кто остается.ГРАНИЦУ НА ЗАМОК.
Светланка !!!!!!!!!!!!!!!!
всё правильно!!! мы мыслили одинаково!...читай мой ответ следом за твоим.
видит бог я предлагал то же самое в разговорах с беженцами из Чечни ещё в 93 г. Тогда бы не было бы войны в 95 г. ..всех желающих людей вывезти из республики.... а местные пусть сами себя прокормят в полном суверенитете, но воздушное сообщение и наземное полностью заблокировать!
Как обычно болтология.. . колючкой Рос окружить.. реальней
Жириновский сказал одно, а в новостях пишут, что колючку на границе с Украиной ставят.
Как всегда не дослушают до конца, а бегом выполнять.
Его угрозы давно уже словесный понос не более.. . Он только баб горазд бить и за волосы таскать, кому вообще может серьезно угрожать этот маразматик..
Но ведь как то надо бороться с этими дикарями, как по другому?
Зачем искажаешь реальность? Он сказал: " Кто не способен прокормить своих 15 детей, пусть рожают хоть 20, но отгородить их проволокой, что-бы не ехали убивать Русских для того, чтобы прокормить свою семью! "
С таким количеством мигрантов надо уже что-то делать. А слова Жириновского искажены.
Удивительно, но прав, абсолютно.
это уже давно придумано и не Жириновским.
Прав, Россию надо рубить топором на части