Прочие социальные темы
У меня молодой человек ушёл в армию и я узнала что беременна его комиссуют ?
Наоборот! Если докажете отцам-командирам, что это Ваш молодой человек и ребёнок от него, то командиры и сослуживцы зауважают его, как здорового мужчину.
Да, иди в военкомат и справкой, привезут назад.
Чтобы ещё раз забеременела.
Нет ! :)
Если не жена официально - не дождёшься. Да и если жена - тоже.
Нет. Но, год можно и потерпеть.
Сейчас даже от грудничков забирают...
Комиссуют когда заболеет и не сможет исполнять обязанности военной службы. К Вашей ситуации комиссия не имеет никакого отношения. Да и с армии его никто не уволит. Так что ждите когда отслужит .
Раньше освобождали от воинской обязанности когда родились двое .А сейчас и не успеют ,не успеют ,не за один день отпускают через мин обороны .
От того, что ты беременна - он тяжело заболел?
Нет. От армии не освободят. Будет служить дальше.
С чего бы?
Комиссуют после отбытия срока службы .
нет конечно, фз о воинской службе и воинской обязанности не предусматривает коммисацию из за беременности подруги
С чего бы вдруг?!.. Не он же беременный.
Чего его комиссовать-не он же беременный!
только в том случае, если у вас будет двойня)
Если за три месяца родишь двойню.
нет ) будет отбывать до конца срока эту проклятую армию :(
с какими травмами его комиссуют ?
Не от него же