Прочие социальные темы
Девять тысяч километров от Твери до Владивостока проехала на велосипеде 72-летняя тверичанка Юлия Михайлюк. Она сама придумала и осуществила велопробег по святым местам России, посвятив его 400-летию царской династии Романовых.
«Самыми сложными были участки в Читинской области и Бурятии. Там много перевалов, приходилось толкать велосипед в гору иногда на протяжении трех километров», – приводит слова Юлии Ивановны «Новый регион».
Она говорит, что ее всегда и везде принимали на ночлег, помогали с ремонтом велосипеда. Путешественница тепло отзывается об автомобилистах, встреченных ею, однако фуры на дорогах страны очень досаждали ей.
Ранее «Ридус» рассказывал, что Юлия Михайлюк села на велосипед в 50 лет – и с тех пор большую часть своей жизни проводит в пути, не желая сидеть на лавочке у подъезда. Повторив путь русской армии в войне с Наполеоном, она на велосипеде приехала в Париж, а в год 65-летия Великой Победы объехала все города-герои и города воинской славы России, Украины и Белоруссии. В 2011 году Юлия Ивановна съездила из Твери в Якутск и обратно…
Сейчас она остановилась в Марфо-Мариинской обители в пригороде Владивостока и будет жить там до весны.
Можно ли при зарплате 15000 накопить на поездку в Америку или куда-нибудь в Европу?
Если экономить на еде, одежде, развлечениях, то конечно можно.
если постараться, то можно
найди себе богатого любовника и не парься такими вопросами..
Алёна Шишкина
Нахер мне богатый любовник?Я не такая,как большинство баб

Андрей Слободянюк
просто душа радуется что есть ещё такие крепкие и целеустремлённые .. бабульки ..
можно взять кредит на 20 лет и выплачивать по 1000р в месяц.
накопить можно всегда, вопрос в том сколько времени уйдет на это.
При желании все можно ...
Я при зарплате 5000 накопил на турцию а в этом году на болгарию (это в европе)
Инна Латицкая
..$5000 ага)