Прочие социальные темы

Кому страшно одиночество?

Даж е если есть семья, человек все равно одинок. А страшно оно тому, кто ему поддается.
Pashka Djakonda Kim
Лучший ответ
Людям малообразованным. Бедным
Андрей Серкин
Любому человеку.
В современном деградировавшем и аморальном обществе одиночество не страшно.
Макс Павлов
уйдя от жены жил 6 лет один и прекрасно себя чувствовал. Теперь не один. Всё зависит от человека, кому-то одиночество во вред, другому (как мне) за счастье
Часто путают УЕДИНЕНИЕ и одиночество---это разные вещи, одиночество---это когда человек вообще один, ни родственников (даже на расстоянии) ни друзей, ни соседей. Одиночество всё же не есть хорошо, кто бы и что не говорил.... Сейчас современный мир просто захлестнуло одиночество, для многих виртуальное общение якобы заменяет реал. Произошла подмена двух совершенно разных понятий---иллюзий и действительности. Человек не должен быть один... а мы зачастую вместо мостов ставим стены....
Анна Сухинина
Бездельникам.
С тобой было бы не страшно...
Старикам. Тяжело больным людям. Тем, кто не знает иного вида отдыха, кроме общения. Домашним животным.
Я Твой Рай *******
Уже никому.... субъективно
Одиночество хорошо в малых дозах и непродолжительное время, поэтому я думаю, что подсознательно все его боятся.
_Ersaiyn_ _Serikov_
Кому не под силу обычные работы по дому и уходу за собой.
любому живому существу страшно стать одиноким, а тот, кто говорит что не боится остаться один, боится больше всего
а чем оно страшно? вот я была и одинока, и в разводе, и опять одинока. главное найти направление в своем одиночестве))) ) я вышивала, занималась скалолазаньем, разводила кошек,
получила права, научалась вязать, записалась в хор. и при всем при этом-мне не нужно общение, в принципе! я могла бы неделями не видеть людей и не разговаривать (я думаю одиночка была бы мне в кайф))) так что ничего страшного в этом нет
Дарья Орлова