Прочие социальные темы

Если все время держать все свои обещания, то куда это приведет?)

Как сказал министр финансов Наполеону: Мессир, дайте мне два слова любого политика, и я возведу его на трон, либо на эшафот... .

Так, и выполнение своих обещаний, приведет к смерти, или к владычеству над миром, дело в том, что надо очень внимательно следить за базаром, строго фильтровать свои мысли, и чётко знать, что именно нужно, а что должно идти в неведомую даль....
Айдос Туремуратов
Лучший ответ
К доверию у тех людей, для которых исполняете свои обещания!
Moldir Bissenbaeva
Это приведет к крайней осмотрительности к своим обещаниям.
Анна Чуприна
Приведет к тому, что.. . упрекнуть будет не в чем)))
Gala Wood
помереть можно и легко.
Это приведет к пониманию, что не стоит раздавать обещания ))
На доску почёта.
к обычному существованию однако
к сдержанности в обещаниях, а значит отсутствию манипуляций другими
В загс.
Денис Хохлов
К честности и верности слову
Юлия Садрицкая
К выводу, что обещания не надо раздавать направо и налево.
Владимир ..
В кабалу постоянной зависимости ..
к могильному холму)
Ирина Долбня
Рук не хватит.. .
Обещания надо не держать и не сдерживать. Выполнять.
Ольга Болонная
Будет скучно
Умнова Любовь
Ну-уууууууууууу,
к эмоциональному обогащению при душевном удовлетворении от чувства самоуважения и греховного искупления, вопреки агрессивному окружению, физическому изнеможению, умственному помутнению, нервному онемению и очевидному одинокому старению)))
Евгений Жилин
Но будет мир СКАЗКИ, волшебный мир, в который мы редко окунаемся, испытывая чувство грусти, радости.. . Это будет мир Сказка - просто недостижимое чудо!
к Хирургу, на предмет удаления Грыжи от перенапряга..
Виктория Сокол
Может, все-таки начнешь следить за словами, может, даже поумнеешь:)
Это повысит самооценку, а у некоторых отпадет желание давать обещания))
Обещания можно держать,
но хоть раз их неплохо б сдержать.
Выполнение всех обещаний ведёт к нервному срыву и ухудшению меж приятельских и меж родственных отношений. Можно сбрендить думая целыми днями о том как бы выполнить обещание-что бы не обидеть дорогого мне человека. Замечено что на пути выполнения обещания вдруг встают форс мажорные не преодалимые обстоятельства: начальник срочно вызывает на работу, сломалась машина, повредил ногу или напал понос, не выплатили вовремя деньги, наводнение произошло или упал метеорит и тд. Лучше не обещать.
Думаю, рано или поздно к воздержанию....)))
К обету молчания)))
Алена Федяева
Это приведет к забронзовению и превращению в памятник, на который будут указывать школьникам в воспитательных целях.
Лёха Андреев
Смотря кому даешь это обещание, этот человек может оборзеть или зауважать
Katerina Rykova
в скит или монастырь со строгим уставом.
Это приведёт к смерти