Прочие социальные темы
Есть, еще один!1.. Сегодня клев хороший...))
Пешеходы, вы боретесь за свои права?
Да вроде пока пешеходов прав не лишают...
Боритесь боритесь! Но помните! Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете! А в правилах ПДД сказано - пешеход ОБЯЗАН убедиться, что ему утупили! Не забывай и не прыгай под машину, зная ЧТО Я ОБЯЗАНА УСТУПИТЬ пешеходу!

Боритесь, только сначала ПДД изучите и не так бодро начинайте переходить даже на пешеходном переходе с натянутым на лоб капюшоном ! .Ибо идиотов еще много !
если останешься живой можно и побороться.
Пешеход,умирая на зебре ,помни ты был прав.))
Ербол Карлыбаев
Эти слова перед каждым переходом бы повесить)))))))))))) Может начали бы башкой крутить, перед тем как переходить дорогу.
Я не пешегод
Если только контактным (с кузовом автомобиля) способом
Значительно сократилась необходимость в связи с увеличением штрафов и количеством эвакуаторов
им право быть баранами дали ДПСники у нас в магнитке штрафы за пешеходный переход водилам выписывают даже за одного пешехода .Хотя в ПДД чётко написано пропускать пешеходов но наши гайдуки множественные числа в школе не учили и ес-ЧЮ в школе раньше учили что пешиход подойдя к пешеходному переходу обязан остановится посмотреть на лево и пойти а они как бараны прутся не гляя не в лево не в право ещё ...здя по телефону как по подиуму ...на убой
Борюсь.
нет.... не было повода
Конечно, а как же нет. Тем более если водитель уже совсем обнаглел. Вот тоже когда оставят машины в неположенном месте или загородят путь пешеходам в не отведенном для этого месте, тогда я стараюсь вызывать эвакуатор. Такой эвакуатор в Магнитогорске https://591212.ru/ я вызываю через этот сайт, быстро приезжает.