Прочие социальные темы

Пешеходы, вы боретесь за свои права?

Да вроде пока пешеходов прав не лишают...
Ирина Котломеева
Ирина Котломеева
8 851
Лучший ответ
Боритесь боритесь! Но помните! Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете! А в правилах ПДД сказано - пешеход ОБЯЗАН убедиться, что ему утупили! Не забывай и не прыгай под машину, зная ЧТО Я ОБЯЗАНА УСТУПИТЬ пешеходу!
Есть, еще один!1.. Сегодня клев хороший...))
Боритесь, только сначала ПДД изучите и не так бодро начинайте переходить даже на пешеходном переходе с натянутым на лоб капюшоном ! .Ибо идиотов еще много !
ИМ
Игорь Мун
53 403
если останешься живой можно и побороться.
Андрей Сущенко
Андрей Сущенко
52 701
Пешеход,умирая на зебре ,помни ты был прав.))
Ербол Карлыбаев Эти слова перед каждым переходом бы повесить)))))))))))) Может начали бы башкой крутить, перед тем как переходить дорогу.
Я не пешегод
Если только контактным (с кузовом автомобиля) способом
Значительно сократилась необходимость в связи с увеличением штрафов и количеством эвакуаторов
Виктор Розов
Виктор Розов
28 048
им право быть баранами дали ДПСники у нас в магнитке штрафы за пешеходный переход водилам выписывают даже за одного пешехода .Хотя в ПДД чётко написано пропускать пешеходов но наши гайдуки множественные числа в школе не учили и ес-ЧЮ в школе раньше учили что пешиход подойдя к пешеходному переходу обязан остановится посмотреть на лево и пойти а они как бараны прутся не гляя не в лево не в право ещё ...здя по телефону как по подиуму ...на убой
||
|Dи |
16 668
Борюсь.
нет.... не было повода
Конечно, а как же нет. Тем более если водитель уже совсем обнаглел. Вот тоже когда оставят машины в неположенном месте или загородят путь пешеходам в не отведенном для этого месте, тогда я стараюсь вызывать эвакуатор. Такой эвакуатор в Магнитогорске https://591212.ru/ я вызываю через этот сайт, быстро приезжает.

Похожие вопросы