Прочие социальные темы

Почему люди не борются за свои права?

Дмитрий Доминов
Лучший ответ
Марина Степанова ещё разик, да ещё раз .
Если их не нарушают, то и бороться не надо
Многие даже не понимают, что их права ущемлены и попраны.
Павел Зуев
Алён А бедненькие...
Ирина Пырякина Да задолбали вы, борцуны за мои права!
Я вас просил?... нет!... Такк какого ж Ххх кто-то и за мои права выходит скакать по площадям. Особо школота старается, которой мамка ещё всё на мороженку даёт (но, может и не дать...)))
Не плачь !!!Ну не получился переворот у вас . Значит ты плохо агитировала и паёк урежут !! (:-))))))))))))))
Всем не до этого, у кого то все хорошо, кто то выживает ему на хлеб наскрести и тд
Заза "altair"
коли они есть - зачем бороться?
Денис Костин
кошмар чо люди пишут. и люди ли это. как бы их в реальной жизни то встретить. да вот чтото не попадаются. даже на работе из 80ти человек нет к счастью такого дегенерата кто бы, как здешние (кто это?), оправдывал поступок мужчины который сапогом ударил женщину в живот. ну, не может быть столько дибилов
Руслан Байтиев
Денис Костин его никто и не оправдывает, а как с с толпой оголтелых щенков?
У меня мои права никто не отбирает.
С чего бы это за них бороться?
Я не нарушаю ПДД (ну, хотя бы до такой степени), поэтому мои права никто у меня не заберёт!...)))
Мои права никто не нарушает
Maneggio Maneggio
Какие люди и за какие права?
evgenij_rus
а за какие именно должны бороться? в чем то ущемляют?
Inka Jacina
убьют и всё..
боятся, потому что ничего там не мыслят. Ты же не полезешь в драку, если ты не знаешь как удар наносится.
"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится". Когда припрет - большинство борется. Леноваты мы и не нервичны.
Думающие и умные россияне выходят на Референдум и изменяют Конституцию, а борются за полный суверенитет России разумным способом, а не выходят на мятежи, подобно катрюлеголовым!
Светлана *****