Прочие социальные темы

Отношение к полиции в нашем обществе сейчас какое?

у нас они играют роль секюрити в супермаркете. а у вас они вершители судеб. кстати и правительства тоже самое
Екатерина Кайгородова
Лучший ответ
веселое.. с чувством юмора)))
Не мастера мы, чтоб писать петиции,
Мы просто поздравляем с ДНЁМ МИЛИЦИИ
Людей, что охраняют наш покой.
И в дождь и в снег, и летом и зимой.
Любви вам, нервов крепких и друзей,
И человеческого счастья без затей.
Мы знаем, что порой вам нелегко,
За это ценим труд ваш высоко
Крайне негативное. Ее боятся люди.
Maksut Mirmanov
всегда одинаковое однако
настороженное...
Почитал Ответы, Сплошной Негатив, А Кагда ВАС Ипланов , Грабят, Насилуют в Подворотне, Вы Что Орёте? Соседи Помогите ?Я То Ладно, Мне Покую, Наградной Ствол от Камандарма Громова Имею за Афган, Вместо Очередного Ордена и Таскаю с собою, Брат Младший, Подпол ГИБДДу, Ворует? НЕТ, Ему Вы Ипланы НЕСЁТЕ и ДОГОВОРИЕТЕСЬ!!!!Поэтому, Он БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Polli ***
Какок к ним может быть отношение:
Евгений Y
в целом отрицательно наверное...Ибо медленно ,очень медленно полиция перестраивается. Те же взятки...невнимание к проблемам коренных жителей в центральной России,игнорироание правонарушений..Помниться я уже два раза обращался когда украли дорогой мобильник . Это что? Не воровство разве, а они отказываются заявление принять. Обращался с просьбой определить телефонного хулигана...Реакция -ноль.Сказали в отделе:" вот если бы убийство было связано с его звонками...,а так подумаешь там ..звонит хулиган телефонный."!
Кира Мирова
Борис Гусев перестраивается только в худшую сторону.
Однозначно сказать нельзя. Помогают, но в то же время им нет доверия. Коррумпированные.
Мягко говоря, фиговое.
Нету рядом - и то неплохо.
Слово "полиция" несет негативный оттенок и волей-неволей это переносится и на отношение к ней
Данила .
Хороших ментов в хороши гробы, плохих в плохие.
Елена Шульгина
даже не любят их родные)
Витя Боровик
Очень медленно, но растут ребята. Пока работают плохо, но одна из главных причин - отсутствие двухсторонних отношений. В СССР и милиция и люди были ближе друг к другу, поэтому с них и спросить было легче. Но все чаще вижу и крутого опера, и мудрого участкового, и толкового следователя. Думаю их профмастерство и понимание своей миссии будут расти. А с нашим участием - гораздо быстрее.
Не люблю, не доверяю, опасаюсь
Мусора были мусорами и остались
Лена Кравец
такую личную неприязнь я испытываю ...что кушать не могу
Кос Тян
мерзкое
~Katrin ~Wave
как там ГИБДД должен правильно по штату называтся
ПИДР ...)
Павел Смирнов
Евгений Колядюк Справедливо замечено.
Мы вообще- то существуем параллельно.. . и не пересекаемся.
Гораздо хуже чем к бывшим ментам.
Лена Еремина
Я не люблю ментов.
Natalie Brause
Точку зрения определяет место сидения. )))
Хуже, чем было
Иван Копущу
Хуже чем к бандитам 90-х.
заслуженная. её для нас нет-она против нас.
90-е уже забыли? когда вечером на улицу носа не высовывали и тряслись на каждый звонок в дверь. ПОЛИЦИЯ есть - есть ПОРЯДОК.
Как к незнакомой собаке-может хвостом вильнуть, а может и укусить.
Раньше они были МЕНты, а теперь ПОнты
Нурлан Абеев
праздничное...
Без них было бы лучше. Ощущение, как от полицаев
Сплошной негатив к работникам этих органов, взятки берут сплошь и рядом, и это уже после ужесточения закона о коррупции, правда брать стали больше, видимо в оправдание себе, а ещё непрафессиолизм вообще убивает. Тут не так давно, точнее в июне жена собралась получить права, ну и как следует собралась записываеться на курсы, я ей говорю зачем платить деньги, если можно здать бесплатно по самоподготовке. Ну приходим значит мы с ней в наше местное подразделении ГИБДД, нам в РЭО говорят, такие вопросы у нас решает начальник-это их первая ошибка. Идем к начальнику, говорим так мол и так, на что он отвечает, а вы знаете, что закон о самоподготовке отменили год назад. Я говорю не может такого быть, у меня знакомый неделю назад получил права таким образом, только это было в краевом центре. Он стоит на своем, я при нем звоню в краевое РЭО и по громкой связи мы слышим ответ не в его пользу. В конечном итоге я позвонил в телефон доверия, и у них была проверка, после которой они мне позвонили с просьбой прийти на экзамен, благо на тот момент жена уже получила права, сдав экзамен в краевом центре по самоподготовке. И мне кажется не все там так просто, они помоему кормились с автошколы, потому и не хотели принимать, а может быть просто начальник ГИБДД не знает законов?? ? А теперь судите сами как к ним относится положительно или отрицательно?
Ну в поселке у меня нормальное - тк все друг друга знают и местные мусора своих не сдают и помогают знакомым, а за пределами поселка - все мусора продажные мрази + много обезьян с Кавказа сейчас идут в эти области чтобы в дальнейшем контролировать свои нарушения закона
предвзятое