Прочие социальные темы

поскажите у меня муж сделал загранник и кудато взял справку о доходах,что он задумал,мне ничего не говорит?

куда нужны эти доки
пипец котенку !
Только в некоторых странах при пересечении границы спрашивают справку о доходах мол не бомж, ПРИ отсутствии обратного билета.
Следовательно не командировка и не тур. поездка.
типа приглашение или вызов у него!
Настя Шапхаева
Лучший ответ
Слинять наверное, втихаря. Молодец!
Алина Умарова
Для путёвки за границу
Некоторые консульства требуют справку с места работы.
Саша Бобровник
Может ты чем-то ему насолила, да так, что он навострил лыжи в Папуа Новую Гвинею? Ты (Вы) лаской его, лаской. Может он и расколется. А скандал только укрепит его в его гнусных намерениях!
Михаил Хван
Едет заграницу к любовнице по переписке. Разве не понятно?
Алла Иванова
В швейцарском банке кредит брать собрался, не иначе!
*)
*(Анька)* ))
может путевку в кредит взять хочет)))
при увольнении расчёт делают. от денег врятли откажется кто, если что. поинтересуйся в кадрах, не собирается ли в отпуск.
Может сделать хочет вам сюрприз в виде путевочки за границу. У вас загранпаспорт есть?
Во многие страны европы сейчас что бы приехать по гостевой визе для ее получения необходимо придоставить документы о возможности обеспечить эту поездку, даже если все оплачивает приглашающая сторона.
Олеся Zima
Собрался за границу на ПМЖ.
Wwwkazanowa Eto Ne Wa?o
Если это не сюрприз к Дню Валентина, то значит в семье проблема отношений. . Не печальтесь я думаю, что это сюрприз!
Скорее всего он завербован. Судя по бесцельности сбора подобных документов - вербовщики проживают в Грузии или Эстонии. Поедет за бугор с ходатайством об увеличении гонорара. Они все вместе кидают таким образом бюджет ЦРУ, Ми-6 и подобных организаций.