Прочие социальные темы
Прилично ли с такими доходами не сделать пластику лица, чтоб выглядеть не как бабка-ёжка?
С таким баблом ее и натуральную полюбят
Она не "кукла Даша, Маша". Пусть дурочки режут лицо. Пример - Гурченко! Ужас!
Глупости какие. Слава Богу, с головой она дружит. А истинная красота человека не в смазливой физиономии заключается.
Если ей нравится, как она выглядит, Почему она должна делать пластику только потому, что Вам не понравилась её внешность?
Кирилл Орлов
Согласна с Вами на все 100%.
главное есть деньги, и можно еще несколько таких операций сделать, чтоб переделать)))))
да там пластикам пару лет работать.
бывает и хуже
Ребята ХВАТИТ завидовать. Учится надо как с такой внешностью выйти правильно замуж, как правильно мужа продвинуть, какое образование получить, чтоб начать зарабатывать и в итоге -чтоб все ей завидовали.
Она просто правильно думает в первую очередь.
ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ И НА ОТВЕТАХ ТОРЧАТЬ ПОРА НЕ РАБОТАТЬ, А ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Светлана Сулягина
дА НЕ ЗАВИДУЮ, Женщина должна быть красивой. А она на жабу похожа и её это не волнует. Правильно ли это?
Зульфия Кабылова
Да некогда ей.И каждый человек красив не внешностью,а умом.-Это лично для меня.Ты б мужа моего видела -леший,но умница,так во многом шарит,он у меня энциклопедия ходячая.
И вопще представляещ Батурина выглядеть будет как одна из проекта мобильные блондинки-смех да и только.У всех мужиков мозг в ее присутствии отключаться будет,какой же это бизнес.
В мире очень мало женщин богатых -из тех кто сам все ведет,и нет среди них красавиц утянутых.Женщина в бизнесе -это мужик в юбке.Ну нельзя в Раше женщине бизнесмену быть красивой ее в серьез не будут воспринимать.
Киска каждый человек должен иметь свое лицо, а каждое хирургическое вмешательство может привести к положительным и отрицательным показателям. Если у Вас лишние деньги, то помогите нуждающим
Светлана Сулягина
А она помогает?
Какие бы не были мои доходы, на пластику не соглошусь никогда! А красота-дело вкуса каждого! Рядом с ней есть любимый человек, а значит для него она -красивая!
она не парится по поводу внешности.. это ясно.. с такими доходами она и так может получить все и всех кого захочет!!!
Да, не очень приятная по внешности)
С такими доходами человек считает что доступно и прилично все (и наплевать на тех, кто думает иначе) , а внешность - это не общественное дело, а личное, кому-то видимо нравится!