Прочие социальные темы

Права Человека - а где взять справку что я человек, а не недочеловек, чтобы пользоваться этими правами

в роддоме выдают если от человека родился
Cavalli Ibragimov
Лучший ответ
Татьяна Силакова В роддоме не пишут что человек родился....
Cavalli Ibragimov пишут в журнале - если на помойку в виде эмбриона абортного не выкинули
Купить билет депутата
Человек – млекопитающая особь, уж поверь ты ей являешься. Как собственно и я...
а у Вас есть справка о отсутствии сапаратизма. тогда вы человек
Э*
Элечка ******
Чтобы быть Человеком, сначала им нужно родиться, а рождаемся мы, естественно не с чистого листа, а тянем за собой багаж прошлых жизней. Тут никакие справки не помогут, только Ваши Божественные качества. Все проблемы наши лежат в плоскости наличия этих качеств. На первый взгляд эти качества могут быть не видны даже хозяевам, но все равно они нам помогают, оберегают, подсказывают, т. е. беспокоятся о нашем комфорте, как душевном, так и материальном. Зачастую по своей безграмотности мы не в состоянии отличить Божественные качества от обычных человеческих, поэтому поступаем вслепую, за что и приходится платить. На минуточку задумайтесь, откуда берутся человеческие болезни в таком изобилии и ассортименте? Есть ли у Человека возможность обходиться без них, и чем нужно за это платить? Из своей продолжительной практики я еще ни разу не встречался с невинными жертвами, меня тоже "били" довольно сильно материально (не физически), и духовно "опускали", но все это ради моего "роста". Конечно, падать вроде бы всегда проще, чем подниматься, но это на первый взгляд, чисто обывательский. Кажется, что воровать, лгать, предавать и совершать другие подленькие делишки очень выгодно и можно ни перед кем не отвечать. Но это большая провокация и иллюзия. Кармические законы еще никто не отменял и не собирается. За все приходится платить, и платить здоровьем в том числе. Становитесь настоящим Человеком, и Вам не нужна будет никакая справка! Удачи!
право имеешь? - да;
а можешь? - нее ((
Алексей Жуков
Конституцию выучи
Артём Ищенко