Прочие социальные темы

кого уничтожал гитлер кроме евреев?

По расовой теории фашистов все народы делились по категориям. В зависимости от категории народы и должны были быть уничтожены в порядке очереди. Первыми на истребление как раз и стояли евреи и цыгане. Остаться должны были арийцы (и то только те, что поддерживает гитлера) и небольшое количество рабов из числа низших рас.
Комил Сироjов
Лучший ответ
цыган, инвалидов, гомиков, и т. п.
Tyllag?zel Jeparkul?yeva
Цыган, славян, немцев, чьи взгляды расходились с его собственными (социалистов - в том числе коммунистов, Свидетелей Иеговы, и ещё каких-то сектантов).
Tohta Dj
цыган гомосеков и воров
Веру в человека разумного как биологический вид.
Уничтожал цыган, и тех, кто был связан с партизанами. Остальные работали на благо Германии...
А кого он не уничтожал?!
Всех.
Таня Кайда
Много цыган, русских, пендосов, европейцев
Коммунизм !
Что правельно делал !
Мировая финансовая мафия состоит из двух еврейских кланов — Ротшильдов, Англия и Рокфеллеров, США. Они — два сапога пара, но за сферы влияния они борются, таковы правила игры за мировое господство. Переворот в России осуществляли евреи, которые целыми пароходами завозились из США. Первое правительство советской России было сплошь еврейским, а еврейская привычка к сокращениям плотно вошла в обиход (ГОЭЛРО, Даздраперма) . Клану Ротшильдов Советская Россия под боком резко не понравилась и они вырастили Гитлера, который должен был нейтрализовать угрозу. А так же перед Гитлером была поставлена задача проредить боевой мобильный отряд богоизбранного народа, чтобы он больше не замахивался на власть клана Ротшильдов. Понятно, что в этой войне клан Рокфеллеров выступил на стороне Советской России против Гитлера с Ротшильдами. Гитлер бомбил Англию, но для отвода глаз, чтобы никто не догадался, кто его вскормил.
Гитлер делал то, что ему приказали мировые евреи.
Теперь вот США приходится снова раздувать пожар мировой революции, подбираясь к Росиии через арабские страны.
Плохо уничтожал, их еще дохрена осталось .