Прочие социальные темы
Объясните не поняла, а что с долларом будет?
С долларом у Вас всё хорошо будет....
Ничего с долларом не будет. Он полупустой . Пугайтесь пустого рубля.
Доллар = мировая валюта.
Да, - НЕ обеспеченная золотом.
Но – мировая.
Да, - НЕ обеспеченная золотом.
Но – мировая.
Представьте чемодан с долларами. Вы бы сожгли эти бумажки? Вот вам и ответ.
откуда беспокойство, Мадам?
Доллар был и будет.
А чего ты испугалась-то? У тебя что, большие долларовые накопления?
Очень интересный вопрос. Кто про это знает-очень сильно разбогатеет. Миллиардером может стать. Я Вас очень прошу-узнаете про доллар, так сразу сообщите мне, в любое время дня и ночи.
Пока жив, но не долго.
Плавная инфляция, как и раньше
Что там Жириновский набяцал про российские перспективы, я не в курсе и не интересуюсь...
А что касается планов самих амеров, так это временное снижение курса доллара в течении ближайших нескольких месяцев, пока у них экономика не перестанет зарываться носом в землю...
...а потом будет видно... Однако лишать доллар роли мировой валюты всем в падлу... никому в мире не выгодно дать доллару такой "рассслабухи"...
Ничего не будет
Да будет стоить рублей так 40-42, а чтоб те у кого они есть их побыстрее скинули пустят очередную "утку" о крушении доллара, надо же народ как то раскулачить
Запаситесь на них туалетной бумаге.
Все останется как было. Это пиар такой у жириновского
Не бойтесь - не пропадёт!
Да давно пора уже их на обои пускать.
Уверен, что к золоту его уже не привяжут.