Прочие социальные темы

Вы всегда на виду или предпочитаете держаться в тени?)

В тени я комфортней себя ощущаю ))
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Не получается держаться в тени!
Ольга Фролова
По обстоятельствам))
я вообще сижу в полном затемнении...
На Виду у СВОИХ, Для Чужих Вообще Не Видим, а Если Видим, То НЕ ПОНЯТЕН
Наталья Гундер
я в тени всегда на виду)
На виду была, профессия такая .Весь городок за 36 лет работы изучила.
Предпочитаю соблюдать нейтралитет и наблюдать за другими. В нужный момент, могу проявить инициативу.
Предпочитаю не выпячиваться !
Зависит от настроения. Но спрятаться в тени никак не удаётся.
Ерлен Хамит
Вперёд не лезу и сзади не отстаю...
Не просто в тени, но и с другой стороны забора....
"Джек-Из-Тени"?
Aleksandr Koikov
Так учили, что якобы скромность украшает человека. И вообще люблю подумать. Переступить трудно.
Элина Нюхалова
тень предпочтительнее.
по долгу службы приходится быть на виду... но иногда так хочется залечь на дно...)
что бы я ни предпочитала, всегда оказываюсь на виду.
в тени ..там попрахладней )
Если выпихнут, то на виду.
В тени.
Я скромненько... за балом..
Когда как
О! , любимая тема! Я лидер.
Aleks Kram
Это определяется окружением - интересный человек с обоями не сольется, а эксбиционист утомляет своим выпендрежем
когда в Ответах - то на виду.
и так и эдок, зависит от настроения.
Дима Воронков
Я всегда на виду, но меня никто не может найти)
Ну как я могу быть в тени?!
Бриллианты нельзя прятать в тени)
Volodymyr Gryshuk
Средне
Если б я знал...
Abdulla Allaberdiyew
Всегда на виду. Профессия такая..
Анатолий Липа
Я 100 %-ый экстраверт!
была в тени и считала что это лучшее. но! я поняла что надо быть наглой толкать всех лишь бы вперед. вот. а потом пошла на концерт и когда мне апплодировали стоя и спросили благодаря чему я так спела а я ответила-благодаря наглости.
я за баллами
я в тени там где хочу.
когда как"
Предпочитаю держаться в тени.
Seymur Abdullayev