Прочие социальные темы
Вы любите вокзалы?) Что там такого интересного?)
люблю аэропорты. а вот вокзалы бесят количеством ассоциальных элементов. причём это свойственно вокзалам во всем мире - и нашим, и европейским. и американским.... про индию и прочий восток и африку промолчу ))
Интересно наблюдать за Людьми!
Нет, почему то не нахожу там ничего для себя интересного...
Ничего там интересного.. . на авто путешествовать приятнее)
Все там интересно. Драки например.
Как встречаются, как провожают, объятия, слёзы - всё настоящее!!!
да ничего ибо живем рядом с оным однако
нет, не люблю - слишком много воспоминаний и боли...
Любви не испытываю. А вот САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОРЯДОК НА ВОКЗАЛЕ И ВОЗЛЕ НЕГО - ЭТО В ТАШКЕНТЕ.
в детстве любила. просто обожала. там было так таинственно прекрасно!
Не особо. Интересов там не много, встреча с долгожданным человеком, либо начало путешествия.
Да .На вокзалах встречала, там же и провожала. Смех, слёзы, ожидание и встречи-это жизнь Вокзал-част жизни.
запах... пингвинов))
Есть КРАСИВЫЕ вокзалы: любо дорого посмотреть!

Не особо, тоску навевают.
Вокзалы?Вокзалы сейчас сейчас не те,что раньше.Ну,помните хотя бы вокзалы в Советском кино,например,в фильме "Вам и не снилось..."Люди кого-то провожают,целуются...А что сейчас?Э,нет,ребята,всё поменялось и вокзалы тоже.
Нравится наблюдать за людьми. А еще там люди открытые для разговоров. Все о себе рассказывают. Узнаешь много интересного о их жизни.
Ветер странствий:)
Нет.
Я люблю поезда.
Вот думаю...
раньше, когда появилась железная дорога, вокзалы строили для того, что-бы там можно было проводить балы...
интересно! как же сейчас бы выглядел бал на железнодорожном вокзале...

Люблю... Там можно пару чемоданов украсть..
любила путешествовать, но это было раньше
В юности вполне мог махнуть в аэропорт, любоваться самолётами. Тогда много летали.
Теперь нет. Раньше в Ленинграде можно было наблюдать жизнь Например: Московский или Финляндский они все были разные, а теперь ...одни бомжи.
Что? Вокзалы? Обожаю)))))))))))))) )
Особенно, когда я провожаю,
Слова диспетчера садятся в душу мне,
Как-будто я лечу во сне :
"Уау-уау-ые па-сиры! Соый пос, со-ще-ним Бла-бла оба-яйца с пиоа пуи)) ) Поу-яу.... ")))))))))))
Для не понявших, перевожу:
"Уауажауе-мье паса-иры! Ско-ый позд, собщеньем Бла-Бла отпавляетца с пево-ва пути)) ) Поутаяю.... "))))))))))))))))))))))
Особенно, когда я провожаю,
Слова диспетчера садятся в душу мне,
Как-будто я лечу во сне :
Для не понявших, перевожу:
нет не люблю, а вот гудок поезда в дали приятно, Приятно, что никуда не еду....
Нет, не люблю, но мне нравиться улицы вокруг вокзала, они по своему красивые.
нет терпеть не могу
Вокзал …
Перрон …
Еще минута …
И нельзя ничего изменить …
И ждет нас с тобою слепая разлука.
И не знаю, как буду,
как надо нам жить!? !
Поезд тронулся, сдвинул вагоны
И исчезли родные глаза,
А я все стою, проклиная перроны
И больше всего проклиная себя.
Поезд скрылся за тем поворотом
И зачем-то явилась слеза,
А я все стою и слежу за дорогой,
И Ищу,
где РОДНЫЕ ГЛАЗА… .
Перрон …
Еще минута …
И нельзя ничего изменить …
И ждет нас с тобою слепая разлука.
И не знаю, как буду,
как надо нам жить!? !
Поезд тронулся, сдвинул вагоны
И исчезли родные глаза,
А я все стою, проклиная перроны
И больше всего проклиная себя.
Поезд скрылся за тем поворотом
И зачем-то явилась слеза,
А я все стою и слежу за дорогой,
И Ищу,
где РОДНЫЕ ГЛАЗА… .
Много интересного, все спешат и никому ни до кого нет дела.
не то что люблю но волею случая там оказался
такое ощущение что попал в другой мир
увидел изнанку другой жизни
как не порадоксально но там находяться люди с весьма не бедным интелектом
и каждого приносит свое
кого нужда кого жажда романтики
у каждого кто приходит на вокзал свой жизненный опрыт и у многих он интересен по своему содержанию
у меня осталась положительное восспоминание о людях с кем общался
когда буду в петербурге. обязательно им позвоню
такое ощущение что попал в другой мир
увидел изнанку другой жизни
и каждого приносит свое
кого нужда кого жажда романтики

чего и кого там только не узреешь, все слои общества в одной куче
поезда шукают туда сюда, люди суетется, мадам в микрофон об отправлении поезда вещает, менты у алкашей бабло отжимают - в этом всем что то действительно есть...
нга данный момент истории там нет ничего интересного кроме арки и кучи ментов ..
Вокзал может представлять интерес с точки зрения его истории и архитектуры. Любить же вокзал за его бытовую функциональность глупо.
Это просто отправная точка - и все.
Езжу часто, привыкла.
Вокзал это всегда весело и интересно но и сброда всякого там навалом
Людской сортировочно-транспортный узел. Интересен, как и любой транспорт. Да и людей разных сортов хватает. А иногда и сортир напоминает
Для меня самое интересное, это атмосфера ожидания.. чего-то, или кого-то..: -)
Чувство дороги. Или приезда домой.
Вокзал-это место перемены событий, если только ты там не живешь.
У меня там всегда ощущение прострации, постоянная суета, шум! И противный голос говорящий об отправлении и прибытии поездов) Так что не особо люблю
Не люблю. И нельзя сказать, что ненавижу. ) У них есть интересное качество - Они двери в мир. В миры.)
туалет 25 руб. на киевском
не люблю ни чего там нет интересного: -(
Алкоголики пьют
бичкосы, суета, шаурма, приятные запахи - но чего то не хватает.. .
Циган! жаль убрали (((
Романтика)
Циган! жаль убрали (((
Романтика)
нет не люблю там постоянно мазутой воняет
Интересного там ничего нет, просто они связаны с дорогой, поездкой куда-либо, путешествием...
Я люблю буфеты при вокзалах! )