Прочие социальные темы
Надеюсь,что так....хахаха ..Почему бы не помечтать,когда загранпаспорт открыт...
Наше завтра как будет выглядеть с Вашей точки зрения?)
как мы с тобой сделаем так и будет
Лучше, чем было!
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью. Вот и все будущее.
Я оптимист!
Страна из четырех республик ссср плюс мелкие прихлебатели ))
доживем узнаем однако
Татьяна Подгорная
При Правительстве Медведева - прогноз один ! -До 2030 года российская экономика будет расти в полтора раза медленнее, чем планировалось, – в среднем по 2,8% в год. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на новый прогноз Минэкономразвития. В документе сказано, что все это время Россия будет отставать от роста мировой экономики из-за внутренних проблем, серьезный спад ожидается после 2017 года. Нефтегазовых доходов хватит, чтобы сохранить сырьевую модель экономики, но быстро развиваться она не сможет. А на модернизации в других отраслях министерство пока ставит крест.
По мнению экспертов, экономический кризис в России возможен и при высоких ценах на нефть – его вызовут внутренние причины. Так считают 2/3 участников свежего консенсус-прогноза развития российской экономики, составленного Центром развития ВШЭ. Всего был опрошен 21 эксперт из отечественных и зарубежных институтов, а также финансовых организаций
Ваше-не знаю. А для своего я много училась, много работаю. Имею хорошую семью. Думаю, мое завтра будет неплохим.
хуже чем вчера
Как Казанский Боинг...
Для народа России нет светлого будущего, мы в полной стагнации. Светлое будущее только: Газпром - детям, внукам (конечно же своим). И другим кто разворовал, развалил все производство в России.
"Живу сегодня крайне дохло, вчера пил водку на траве и всё к утру во рту засохло и сумрак в жухлой голове !"
всё, как обычно
Хуже не будет...
Хуже чем сегодня
Завтра будет вторник.)
Ах да, среда.. . (с).
Один день из жизни Обломова.
"Герой просыпается в 8 часов, затем пьет чай,
общается с посетителями, завтракает, принимает
доктора и в 15 часов опять ложится спать.
Нет никакого сомнения в том, что именно так,
лежа на диване и вяло переругиваясь со слугой Захаром,
он в основном и проводит свою жизнь. "
Завтра будет точно, лучше чем вчера,
Если не будет в нас сидеть герой - Обломов)))
он в основном и проводит свою жизнь. "
Завтра будет точно, лучше чем вчера,
Меня жизнь приучила не загадывать на завтра, так как уже сегодня может произойти что угодно.
Татьяна Подгорная
У меня муж из командировки вернется :) И будет мне счастье :)

должно все больше улучшаться и улучшаться
Татьяна Подгорная
"...завтра будет ХУЖЕ., чем вчера "
Татьяна Подгорная
все будет хорошо.
завтра будет хуже чем вчера
Что ?
Правительство Премьера Передаста Анатольевича Медведёва - упёрлось и дальше не знает как повысить ВВП - Правительство полностью с Медведёвым должно срочно уйти в отставку без выходного пособия.-
Иначе - "" Россиян ждут голодных 10 лет ""
Спуск в Средневековье успешно продолжится, если его не остановит революция или что-то ещё.
Завтра посмотрим....
Влад Влад
Не знаю как ваше, а мое уныло и скучно: (
Я даже свое завтра не знаю, как будет выглядеть, а уж про Наше и подавно.
Да как посмотреть. Кредит 9200, аренда за землю 10500, квартплата 5000, зарплата 24000....= -700 рублей.
Продукты: яйца - 70 руб. десяток, молоко 35 руб. литр, хлеб 20 руб. картошка - 25 руб, масло 300 руб и т. п.
Бензин - 30 руб. литр, газ 18 руб литр
Сигареты 50 руб, водка 170 руб.
дальше писать или этого хватит?
Хорошо все будет Ведь затраты на олимпиаду 1,5 триллиона (!!!) руб, Казанская спартакиада, 230 млрд руб. , затраты на сколково 85 млрд руб, Стройка для господ на о. "Русский" (Владивосток) - 600 млрд руб. Евровидение 2009 года - Федеральный бюджет - 1 млрд, бюджет Москвы 200 млн руб. , Реформа МВД - 217 млрд .руб... .
Как же может быть в стране, где все поголовно спортсмены, хорошо поют или просто любят песни, имеют высшее образование и хотят стать учеными, где все стремятся вступить в ВТО, ЕС, НАТО, МУЕТО, ФУЕТО, ИТДИТПТО, считая это своей целью. И всех нас охраняет прекрасная, высококвалифицированная, европеизированная полиция? КОНЕЧНО ХОРОШО!!!
Бензин - 30 руб. литр, газ 18 руб литр
Сигареты 50 руб, водка 170 руб.
дальше писать или этого хватит?
Как наш завтрак будет выглядеть завтра? : яйца - "сделано в Китае", и бэ-э-э-кон по чернобыльски!

Влад Влад
С Медведёвым ? При Правительстве Медведева - прогноз один ! -До 2030 года российская экономика будет расти в полтора раза медленнее, чем планировалось, – в среднем по 2,8% в год. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на новый прогноз Минэкономразвития. В документе сказано, что все это время Россия будет отставать от роста мировой экономики из-за внутренних проблем, серьезный спад ожидается после 2017 года. Нефтегазовых доходов хватит, чтобы сохранить сырьевую модель экономики, но быстро развиваться она не сможет. А на модернизации в других отраслях министерство пока ставит крест.
неопределённо
Зомби апокалипсис
компьютеры и вся цифровая техника завоюет все
Влад Влад
все плохо... все оочень плохо...
Наше завтра строим мы сами. Как мы его построим, так и будет! Увидь это завтра и сделай все для того, что бы оно было таким!
Влад Влад
Эксперты считают, что Россию ждут полтора «голодных» десятилетия
жду только лучшего
Наше завтра будет выглядеть (с моей точки зрения) также, как и вчера...