Прочие социальные темы
почему все так болезненно восприняли изменения в проекте ?
что это. . зависимость? Не с кем общаться или жизнь настолько дерьмова, что пребывание здесь делает ее счастливее ?
это мягко сказано.... зачем изобретать велосипед, который уже есть... кроме, как глупость---я это по другому не воспринимаю. Рубят сук, на котором сидят... Денежки то КАК теперь будут зарабатывать? Отток пользователей будет грандиозный---лично я уже нашла гавань...
Потому. что вместо шоколада предложили дерьмо.
Все говорят : сделали сайт для дураков, а мне понравилось.
невозможно ответить комментарием, Невозможно увидеть, кто и как голосовал, невозможно поставить минус за хамство.. -это только 10% от всех гадостей новго говна ..
потому что полная хрень.
Яна Пилицина
вот ссылка, можно старим вариантом пользоваться http://old.otvet.mail.ru/
вот если вас из привычной вам квартиры отправят жить в общагу без всякого объяснения причин вас это тоже не устроит, хотя и в общаге жить в общем-то можно - что-то аналогичное но в мелких масштабах сделали здесь
больше тролли стонут.
причем тут болезненно- лично мне не нравится- дизайн серый. как в офисе, много функций исчезло- не нравится....
Потому что многое непонятно! Где разъяснения изменений? Что хотят то и делают!
Непонятно и неудобно))) ) Видимо стоит поискать проэкт более удобный для общения. Более понятный и более свободный в плане выражения собственного видения окружающего мира и событий. Если кто то создаст блог похожий на бывшие * Ответы* по своей структуре, получит целую армию поклонников в считанные дни. А если он ещё будет немного либеральнее в плане всевозможных запретов. Тут останутся единицы. Удачи вам создатели блогов. Дерзайте ибо такая возможность теперь есть. Жду с нетерпением момента покинуть это унылое г.... вно.
Есть лизоблюды, которые довольны этими изменениями, но я в шоке, это бесцветное г... но, это тоже самое. что цветной Ж. К выбросить, и с чердака достать, чернобелый телевизор, нет слов!!!
Не могу найти своих ответов на чужие вопросы