Прочие социальные темы

Как избежать ответственности по закону"Оскорбление чувств верующих" ?

Собираюсь показать на уроке обществоведения презентацию, где попытаюсь доказать что бога нет, а религия РПЦ полный бред.
Данные материалы содержат картинки которые с натяжкой, но можно назвать оскорбительными так как же сделать так что бы нельзя было подкопаться?
А имеете ли вы на это право?
Жылдызбек Надиров
Лучший ответ
Первым подать иск об оскорблении верующими своих собственных чуйств
Юлия Шаламова
Не обижай убогих.
Роман Романов убогие это те кто расклеевает объявления шлюх на против церкви и те кому не ебаца смальчиками на дискотеках хочеться а пропиариться засняв свою тощую жопу в обтяжку на камеру в старом храме
Лучше просто не оскорблять. Впрочем, смотря каким образом - есть много случаев, когда мы простим и не будем жаловаться - большая часть. Однако, перед Богом ответственности избежать никому не удаётся: даже нам не удастся, если мы будем оскорблять неверующих - это Богу тоже неугодно.
Natalija Timoxina
возьми справку от психиатора! на суде сойдешь за идиота!
Наташа Береза
Может и не общаться с ними, а то страшно )))
Андрей Баев
Natalija Timoxina Чем же мы имели несчастье напугать Вас?
ох едрить-колотить, Путин ведёт страну в средние века, как по промышленности, так и по мышлению. Полные феодализм и мракобесие.
Yana Yaroslavovna
Лучше не используй картинки, если они такие. Дави их аргументами. Они простейшие. Если хочешь, могу написать в личку.
Ольга Авдейчик
если ты будешь владеть знаниями о предмете о котором рассуждаешь. то у тебя проблем не возникнет свою мысль донести до других, как и у любого образованного человека. а вот у человека, который априори называет христианство религией РПЦ, заведомо могут возникнут проблемы, но не на почве нарушения закона, а на почве собственного невежества, ибо его просто за воинствующего идиота могут принять.
Ты в курсе что такой поступок ТОЖЕ нарушает закон?! . НЕЛЬЗЯ в школе ничего детям навязывать. И НЕ важно атеист ты или верующий. К сожалению забыла какая там это статья.. . но сути это НЕменяет.
Артем
не надо расклеевать обявления проституток возле церкви