Собираюсь показать на уроке обществоведения презентацию, где попытаюсь доказать что бога нет, а религия РПЦ полный бред.
Данные материалы содержат картинки которые с натяжкой, но можно назвать оскорбительными так как же сделать так что бы нельзя было подкопаться?
Прочие социальные темы
Как избежать ответственности по закону"Оскорбление чувств верующих" ?
А имеете ли вы на это право?
Первым подать иск об оскорблении верующими своих собственных чуйств
Не обижай убогих.
Роман Романов
убогие это те кто расклеевает объявления шлюх на против церкви и те кому не ебаца смальчиками на дискотеках хочеться а пропиариться засняв свою тощую жопу в обтяжку на камеру в старом храме
Лучше просто не оскорблять. Впрочем, смотря каким образом - есть много случаев, когда мы простим и не будем жаловаться - большая часть. Однако, перед Богом ответственности избежать никому не удаётся: даже нам не удастся, если мы будем оскорблять неверующих - это Богу тоже неугодно.
возьми справку от психиатора! на суде сойдешь за идиота!
Может и не общаться с ними, а то страшно )))
Natalija Timoxina
Чем же мы имели несчастье напугать Вас?
ох едрить-колотить, Путин ведёт страну в средние века, как по промышленности, так и по мышлению. Полные феодализм и мракобесие.
Лучше не используй картинки, если они такие. Дави их аргументами. Они простейшие. Если хочешь, могу написать в личку.
если ты будешь владеть знаниями о предмете о котором рассуждаешь. то у тебя проблем не возникнет свою мысль донести до других, как и у любого образованного человека. а вот у человека, который априори называет христианство религией РПЦ, заведомо могут возникнут проблемы, но не на почве нарушения закона, а на почве собственного невежества, ибо его просто за воинствующего идиота могут принять.
Ты в курсе что такой поступок ТОЖЕ нарушает закон?! . НЕЛЬЗЯ в школе ничего детям навязывать. И НЕ важно атеист ты или верующий. К сожалению забыла какая там это статья.. . но сути это НЕменяет.
не надо расклеевать обявления проституток возле церкви