Прочие социальные темы

Можно поменять национальность? с марийца на русского?

Если знаешь русский язык, уважаешь русские традиции, живёшь и работаешь на благо России, можешь, при желании, считать себя русским. Это моё мнение. В связи с отсутствием в паспорте графы "национальность" для пущей убедительности измени фамилию: к основной фамилии добавь Русский. Сегодня, когда идёт геноцид русской нации, это будет вызов нашим врагам. Селать это можно через ЗАГС.
Микки Тагайев
Лучший ответ
Лучше на еврея
Алёнка Берг
Сделай с запорожца мерседес, какая разница, все равно машина.
почему не на чукчу?
Даже с троллийца, даже с укро-троллийца - можно. Разрешаю.
Dilara Dd
...а смысл ???некоторые при переписи населения себя позиционировали хазарами, скифами, гуннами.... НО от корней никуда не денешься....)
Не парься парень. Марийцы уже давно стали русскими. Как и черемисы, мордва, чуваши, эрьзя, волжские болгары, и многие-многие другие.
У нас в графе паспорта национальности нет. Так что кем хотите. тем и представляйтесь. Только внешность если подходит. Иначе не пройдёт
А это важно?
Щас все можно, даже негру назваться чукчей.
А зачем тебе это?
Лера Шабанова
А ничо и не надо менять .!!Если ты лапоть .? То так и останешся драным лаптем .!!Тебя за версту видать, что ты Валенок .!!Понял .??А вот я например - Мордвин - Эрзя! Нордический Ариец . Но все соседи давно знают, что я чистакровный Руссак . Боятся все .!!
Может с арийца на русского?
на дурачка поменяй.