Прочие социальные темы

Вас обижает, что в Киеве снесли памятник Ленину?

Алик Черепанов
Молодцы Украинцы, надо их попросить чтоб еще мавзолей снесли, а то у русских никогда не хватит духу
Виктор Рыжов
Лучший ответ
Татьяна Андреева Вам бы все снести, да разобрать, не учит Вас история ничему.
Нет. Хотелось бы, чтобы их не стало повсюду!
Ba[Y]An Maule[T][T]Egi
Рекомендую, за счет вандалов отлить покрупнее . СВЯТОСЛАВУ ВЕЛИКОМУ КНЯЗЮ КИЕВСКОМУ работы Вл. Клыкова
Таня Николайченко Да, пятую колонну придется ликвидировать !
нет
Samay Samay
Меня удивляет, что он там ещё до сих пор стоял.
До фонаря.
Марина Петрова
западенские алкаши и наркоманы решили растрощить Киев вот и всё мое мнение, а кто им за это заплатил .. их внуки будут кровью харькать
Я вообще удивляюсь что он простоял так долго.
Al ,,,
Венера Венера
народ решил ..значит так надо.. феликса снесли, любянка не обижается ..
☆ Верочка
я тоже боюсь повториться - мне стало легче дышать
Да на Ленина в принципе плевать, если бы это случилось тихо и спокойно, никто бы и не заметил. Но тут интересен сам факт, что Ленин в данном случае ни причём. Просто в мозгах пьяного быдла промелькнула мысль, что он как-то связан с клятыми москалями.  Дегенераты оголтелые, вот и всё.
Да. Почему не у моём городе. Не зачёт.
Установят Бандере! и очень "счастливо" заживут. любые памятники сносить-плохо
Очень жалко Киев. 90% митингующих откровенно не знают, за что митингуют. Они "чули дзвін" и только. А город ведь не виноват
Боюсь повториться с ответом. Сегодня было много похожих вопросов.
Думаю, что В. И. Ульянов был бы не против.
Гулим Гулим
если бы они еще из мавзолея ленина вынесли, я бы предложила церителли поставить памятник украинскому народу
Венера Венера не волнуйся уже готов
Да фиг с ним. Ленин бы уже сам сто раз поменял свои убеждения.
Это Я