Прочие социальные темы
РОССИИ-РУССКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! Что бы до 20 колена кровь не смешена была!
Сопьёмся.
после ига только чукчи чистокровные
Антоха Иванов
Двойное фамилие имеешь, а мыслишь как чукча.
а кто у тебя прадед..
Антоха Иванов
прапрадед-русский дворянин.
Шойгу без анкеты подойдет.
Антоха Иванов
До сих пор не пойму, за что звезду героя огреб. За заслуги его покойного батюшки?
Гы - гы..
Чистая кровь, только на воинах - погибших за страну и за державу..
Мой дед погиб под Москвой, оставив сиротами 5 - х детей, погиб в возрасте 43 лет..
Антоха Иванов
Не, Ты же погибал! Еще вспомни Куликовскую битву!
ха!!!! я похоже Президент!!!! я из староверческой семьи! у меня в крови не только нерусских. но и новой веры нет!!!! Ну я вам направлю!!!!
Антоха Иванов
Ну, давай!!!!
Предлагаете измерять "русскость" штангенциркулем? :)))
Антоха Иванов
Для тебя, -и метр на метр хватит.
Нет таких в России, причем давно.
А без крови ...не как нельзя? Ну ...как нибудь мирно ???
" Ребята ...давайте жить дружно ! "
( Кот Леопольд . Не русский ...(( , из семейства кошачьих ) .
" Ребята ...давайте жить дружно ! "
Если вы считаете что понятие " русский" кровь определяет больше чем дух, то вы далеко не русский. . Пушкин, Жуковский, Бунин, Толстой, Достоевский ...все были со смешанной кровью.. но душа ведь больше чем кровь, за кровь держатся лиши азиаты... а подлинно русское давно уже выстрадало нечто духовное.. на чём и стоит...
Кровь, говорите? Это после трёхсот лет монгольской оккупации? После хазар, турок, поляков, немцев, шведов, чехов, венгров? И причём тут "Кровь"?
По этому поводу однажды высказался шеф люфтваффе Герман Геринг: " В своём штабе я сам решаю, кто у меня еврей, а кто - нет! " А уж нацист был - №2 по мировой классификации.
К слову сказать, у шефа РСХА Рейнхарда Гейдриха бабушка и дедушка евреями были. А Вы говорите - "чистота крови"... Смешно-с!
и что, думаете лучше будет?
Антоха Иванов
думаю, -что ДА!
других качеств не надо?
Антоха Иванов
Это, на генной инженерии находится!