Прочие социальные темы

Было ли за всю историю России худшее правительство?

Чтоб за 30 лет прироста не наблюдалось? Наверно нет.
Лёль4Ик Love
Лучший ответ
Было канешь - правительство Керинского
конечно. все правительства до этого. потому что наша страна сейчас САМАЯ влиятельная в мире, и в первой десятке экномик планеты.
а вот кеды надует пахан и увидим что он нам оставил. Стабильность или мину которая рванет как только его остывающая жопа соскользнет со взрывателя который он сейчас прижимает
Было.
С худшим Правительством Россия чуть не загнулась в 90-х годах прошлого века.
Нина Бушкова
А как же! Смутное время.
При Ельцине с его Гайдаром и Чубайсом была вобще ж... а
Что-то мало путеноидов (
Юлия Самарина
Тебя куда послать, слизь?
Юрий Просто
У нас сейчас самое лучшее правительство за всё время России, НИкогда ещё в России так хорошо не жили! Чем дальше -тем лучше жить будем . Надо только быть оптимистом, а не писсимистом, у которых всегда всё плохо !
нет
Максим Ерашов
России всего 20 лет с лишком, чувак
P.
Pashka .
Хуже совка ещё ничего не было. Сейчас, кстати, впервые за последнюю сотню лет, со времён революции, нормально зажили.
Яночка ...
Смотря по каким параметрам сравнивать, если по моим то да.
Елена Теплых
Судя по ценам на топливо хуже еще не было
OK
Oleg Kapchigashev
Было. Иван Грозный.
в принципе был Гришка отрепьев которые привел поляков в Москву, был Ленин который по сути хотел сделать то что завершили нынешние демократы = не успел, Сталин не дал Если знаешь историю - он первым делом отдал Украину, потом сделал НЭП когда начали продавать иностранцам заводы и землю