Прочие социальные темы
Чтобы пожелали Вы врагу своему?
Здоровья.
что б жаба его задушила насмерть.
Ума, хоть немного)))
Чтобы окружающие относились к нему так, как он ко мне
счастья
как можно быстрее рвануть с моей территории, даже дорогу укажу и мост ему построю)))
Ничего.
Премьер-министра Путина....
Честно скажу, ничего хорошего я бы ему не пожелала
Огромного человеческого счастья!!!! И не только потому, что я такая добрая. Тут и шкурный интерес есть. Если мой враг будет счастлив. значит он забудет о вражде со мной.
всего хорошего, что он мне желает!
ничего плохого, а только хорошее, т. к . вернется бумерангом.
Добра, здоровья, благополучия, хорошего настроения. И помните всегда все возвращается на круги своя.
Ярослав Соколов
Наталия! Я вам +5 поставила, не прочитав ответ, так, по привычке ставить +5 своим инетовским друзьям. А потом прочитала и подумала, что НЕТ, не хочу им ЭТОГО желать.
Константин Михайлюк
Вы наверное очень добрый и прекрасный человек
А я... а я... а я пожелаю ему все свои болячки и мои проблемы :)
Только мечтать не вредно...:)
всего харошого, так как если пожелать плохое оно вернется еще хуже...
чего он другим желает!
Мира. Покоя. Здаровья. Небо ясного. И счастья. Возлюби ближнего своего как самого себя.
пусть у него будет шикарная машина, хорошая работа, и огромный дом с 25-ю комнатами и пусть в каждой комнае будет по телефону и чтоб он звонил с этих телефонов только по номерам 01, 02, 03
||*madina *||
Добрая Вы.
Ришат Саниев
а этот... 04!!! ))) тоже классный)))
Константин Михайлюк
Вы молодец,шикарное пожелание!!!
Планете ОбезЪян - Приготовиться, Украйне -" Поздняк метаться !"
НЕ надорвать пупок.
Во сто крат того, что он мне желает ! :)
А что!! ! Нормально! :)
Стать моим другом. )))
Константин Михайлюк
Вот уж никогда!
А у меня нет врагов. Так получилось. Так что я не знаю, что им нужно желать.. .
Всем желаю здоровья!
Алсу Якубова
Враги есть у всех.
Просто у одних они есть и они знают об этом,
а у других они тоже есть,но они не знают об этом..
Ты относишься к категории 2 .