Прочие социальные темы

Что надо было сделать, чтобы Олимпиада стала всенародно любимой? И чтобы гордость была за страну ? А не как сейчас....

Юлия Киреева
На эти деньги можно было бы настроить по всей России дворцы спорта для детей с бесплатными занятиями, вот это и была бы акция и забота о здоровье нации.
Alex Al
Лучший ответ
Факелы починить :)))
Не переносите своё мнение на всех. Мы ещё живы. И ордимся за Олимпиаду в 1980г, когда ездили встречать факелоносцев за 200 км на трассу. А вы себе сопите в свои дырки.
Мария Томас
проводить её в другой стране
а не у нас где масса острейших нерешённых проблем
масса нищих бездомных и безработных
и глубоких стариков живущих без всяких удобств в умирающих деревнях
преступно в таких условиях тратить деньги не только на олимпиаду но и на празднества фонтаны и прочие фейерверки - вообще на что-либо кроме самого жизненно необходимого
надо было меньше вкладывать и воровать
Ольга Постика
Это утопия. Не могут меропиятия такого рода быть любимыми всеми.
И Московскую далеко не все любили.
сделали уже. Мы до сих пор помним Олимпиаду московскую! ! Супер. Эта будет и лучше и красивее. Гордость уже берет! ! Какие мы молодцы!!
Zamira Alimbekova
Юлия Киреева Ой, не загадывайте.... Про потухшие факелы - уже забыли?
я по авторадио послушала какие там сейчас цены, чтобы подняться на подъемнике или впрокате лыжи, и все сравнивают с Европейскими Альпами
Так там люди зарабатывают не прожиточный минимум как у нас. Так что
простому человеку лучше деньги потратить на частный сектор, да покупаться в море.
Unicef_Kz Unicef
Все Олимпиады всегда поражают размахом, зрелищностью, накалом борьбы и теперешняя не будет хуже, это престиж России. А то, что к Олимпиаде попутно открылось 300 новых хоккейных кортов, Сочи превратились в город мирового уровня, это так навскидку. . А своими медалями нам предстоит ещё гордиться, всей России!
Alina Кabdikarimova
Не рассказывать про ее подготовку в СМИ, и все ...
Никогда она не будет всенародно любимой
Ксения Роговых
Улучшить сначала благосостояние народа - пенсии, пособия, зарплаты, а потом бы и за Олимпиаду можно гордиться.
Эржан Нурланов
Riko ;) Благосостояние народа не определяется пенсиями, пособиями и стипендиями.
Когда народ поймет, что Здоровье зависит от спорта, а не от лекарств и медицины.
Ксения Роговых Спорт-тяжелый физический труд, с увечиями, болезнями и травмами
Возьмите пример с СССР. И пропаганда была, но и гордость за страну не отставала.. . И было чем гордиться, самое главное...
Канев Михаил
просто не надо делать пир во время чумы
Юрий Иванов Коротко и ясно!+100500!
Виталина Кирилина У меня нет чумы, и олимпиада - это не пир
ну хотябы не бегать с этим факелом как дурачье из племини Тумба-Юмба по всей стране
Игорь Сас