Прочие социальные темы

Была тяжооолая ночь.. . Возник вопрос. Люди, ну почему вы создаете проблемы и себе и людям?!

Привозят к нам в больничку недоразбитых, недотравленых, недовешанных, недострелянных... .
Особые дебилы года, это любители уксусной эссенции хлебнуть за вечную жизнь.. . Ну решил, так делай.... Нет, напьются.... им плохо, потом за жизнь пятой точкой хватаются да поздно.... Или инвалидом стать хотят не пойму логики?
какая тут логика? Они что все сами себя стреляли и резали.
Ирина Зуева
Лучший ответ
Видимо, сначала делают, а потом только думать начинают. Может "развлечение" у них такое, вроде игры в "русскую рулетку". Не понимают, что с жизнью шутки плохи и со здоровьем тоже.
Странная логика... .
Сначала Вам, уважаемая, создали "проблемы" на той работе, на которой Вы работаете, а потом Вы пришли сюда и всем здесь пытаетесь создать проблемы своим рассказом, хотя прекрасно знаете, что каждый должен думать сам о своих проблемах и своем жизненном пути, в том числе и работе, которую он выбирает.
А людей судить - дело неблагодарное и вредное. Для Вас же самой.
Саня Бук
ты врач? так и лечи и не задавай вопросов. +психологически тоже
психология.. . хотят обратить на себя внимание. жалко их. люди обделённые вниманием пониманием заботой...
Мы приходим работать в медицину что бы помогать, а насмотришься такого г---.Отдохни смени обстановку, цени что есть и снова в бой
жили мы б как мартышки то не стреляли б и не вешались умаб не хватило вот как-то так а чтоб понять нужно самой встрять куда не надо там и логика и смысл
Мда.. .
Обязательно нужна психологическая помощь.
А не как принято: откачать, прокапать глюкозы и в путь - в магазин.

Но это не выгодно медицинским учериждениям.
Юлия Рубцова